Прочее компьютерное

Не включается компьютер

Доходит загрузка до учетной записи, ввожу пароль нажимаю и зависает на месте, уже час крутиться добро пожаловать... Что делать Включается в безопасном режиме.
Valera Belov
В безопасном поставь востановление системы.. .
Если до этого все работало и ты попробовал поставить антивирус.. . то больше его не ставь)
Андрей Иванов
Лучший ответ
Для начала перестать считать винду неотъемлемой частью компьютера. То, что ты она повисает на логине, совсем не означает, что компьютер не включился. Компьютер, судя по твоим словам, включился и работает. Знаешь как надоедают такие, у которых «не включается» ? К ним идёшь блок питания менять, а там в софте проблема. Ещё есть такие, у которых «всё зависло» , которые под «всё» понимают одну конкретную программу.
Раз ты систему до такого состояния смог довести, то это показатель твоей компьютерной грамотности. Я советую в этом случае пойти поучиться работе с компьютером. За 14 лет у меня черзвычайно редко были случаи, когда я переставлял систему не потому, что хотел обновиться, а потом что она переставала работать.
проверь жесткий диск на ошибки, скорее всего он накрылся. еще есть вариант с материнской платой, возможно она накрылась. еще возможно с системным процессом каким-нибудь что-то не так
Л*
Лёша *
Первым делом почистить комп от пыли и проверить термопасту на процессоре. Потом уже, если не поможет, мучать винду.
Переустанови Windows.
что-то мешает вашему компьютеру включится, быть может это антивирусная программа (в скорее всего, или вирус) или недавний установленный драйвер или программа, если включается в безопасном режиме то вы можете удалить программу который мешает.