Прочее компьютерное
Как уговорить маму купить ноут, а не компъютер?
У ноутбука есть свои преимущества: мобильность, возможность некоторое время использовать без доступа к электророзетке. Но у обычного персонального компьютера их больше: цена, возможность модернизации, размер экрана, большая мощность при сравнимой цене, ну а тяжёлые игры потянут только стационарные компы.
бери планшет сразу
Комп надежнее!...
Найти хороший, понятный обзор ноутов и компов, чтобы она сравнила. И привести ее в магазин, чтобы она своими глазами увидела и руками почувствовала, что лучше. Ну и о цене не забывай...
Alan_Vincitore сразу видно что ты работал и больше там не работаешь
ноут и комп с одинаковыми характеристиками Ноут всегда будет стоить дороже...
Занимает меньше места, более мобильный, хочешь в туалет взял, хочешь на кухню взял и т. д.
покупай лучше комп зачем те ноут! компьютер можно абгрейд делать а ноту нет
компьютер с такими же характеристиками как у ноута выйдет дороже тысяч на 10, если не больше)
основной плюс ноута: что можно учебники в школу таскать в нем, и вообще всю библиотеку мира) ) и прочий материал в инете найти сразу если вставить модем в ноут... а так же подготовить там же документ и с флешки распечатать, доклад, реферат и прочее... а комп ето пылесборник приклеенный к одному месту в квартире.
Объясни ей + ноута. Места мало занимает, удобно и пр.
ноут удобней куда нужно можно взять с собой