Прочее компьютерное

Что купить айпад или андроид какие есть плюсы и минусы ?

Байкер Бомж
Ну из этих двоих - яблоко! Ведроид - скоро ты о нём вообще забудешь, самсунг отказалось от него, там будет какое-то другое дерьмо на линуксе.. . Тоже неизвестно сколько продержаться. . А вот яблоку уже сколько лет, и никуда оно не денется! Вообще не знаю, как можно сравнить Apple с этим говном?
Mr Eclipse
Лучший ответ
Плюс только реализатору данного товара. Миус в том, что ты поддалась современной моде на эту хрень. Компа вполне достаточно для всего.
Kasym Kalandarov
ведроид - это ось. а айпад -устройство, весьма галимое, кроме понтов -ничего толкового. Я бы купил девайс на винмобайле. Ведроидные глюки достали. Пора к родным микромягким глюкам возвращаться.
только айпад только Retina только не китайский
Андроид, конечно. Он бюджетнее, а чем устройство дороже, тем глюков меньше будет
Алексей Д.
ухахах, что за люди: D бери андроид и не ипи себе мозги) и дешевле и работоспособно
Егор Оманов
андроид более прожорливый (в плане электропитания) , но приэтом как компьютер: поддерживает больше форматов того де видео например, если установить видеоплеер из гугл плей. айпад красивее, и создан чисто для того чтобы в интернете сидеть...
айпад! я пишу с айпада он и исправляет ошибки и вставляет и копирует! у него интернет загружается одну секунду! а айдроид глючит. айпад и надежнее. ( не китайский!) айдроид много зарядки жрет а айпад кушает мало. я смотрела фильм 3 часа с айпада. взял лишь10% на айпаде можно делать эти буквы:
Ėęēêèé. Ÿ ūùjûüú į œ ö ¿¿ ¡

И так далее