Прочее компьютерное
А сохранятся ли все данные, если я переустановлю винду?
если у вас только диск C то делите его акронисом на C и D кидай настройки и файлы на D при установке форматировать только C и на него ставить ось потом втыкай старые настройки и будет тебе счастье ;-)
На диске Д - да. На диске Ц - нет, если ты конечно его форматируешь при переустановке. И не устанавливаешь ось на диск Д.
Диск на котором данные не трогай. То есть не форматируй. Собери туда все что нужно. И прочисти Антивирусом. переустанавливай Винду и диск с данными не трогай. Все Сохранится.
Нет, не все а только то что у тебя на дисках D, E и т. д. , а то что на диске C не сохраняеться, и то что на рабочем столе, в моих документах то же нет, по скольку рабочий стол находиться на диске С
Создается папка под названием windows.old в которой хранится всё что было на жёстком диске до переустановки винды! Если жёстких диска 2 то это касается толко того ЖД на который устанавливается винда, 2ой ЖД не будет затронут (на нём всё останется как было)!
если не будешь форматировать диск при установке, то все сохранится.
Если винда на диске С и там все твои данные, тогда при переустановке на данный диск все данные с него буду стерты
К сожалению нет, но можно на другой винчестер все необходимое записать, а потом назад перекинуть.
Если ты устанавливаешь новую виндовс, поверх старой, то все твои данные будут в такой папке:
x:/WINDOWS.OLD пОСЛЕ УСТАНОВКИ, ИЩИ ФАЙЛЫ ТАМ!
Нет. При удалении нужные файлы следует сохранить, либо на флешку, либо на память компьютера.