Прочее компьютерное

можно ли из юсб 3.0 сделать 2.0(для геймпада, он устарел и не раотает на юсб 3.0)

0 сделать 2.0(для геймпада, он устарел и не раотает на юсб 3.0)
Mi
Miras
У 3.0 и так есть совместимость с 2.0, так что по идее ничего делать не надо. Или в другой порт его ткни.
Алексей Лобов
Лучший ответ
он должен работать на usb 3.0. Без разницы 2.0 или 3.0 ты подключил к USB 3.0
Graf Nia
втыкай в порт с usb2 (черного цвета) , зачем его втыкать в usb3(синего цвета) , если по другому никак то в биосе компьютера можно переключить usb3 на usb2, в общем ищите в биосе нужный пунктик меню
A B U B A K I R
нет
все устройства на USB 2.0, будут работать на Usb 3.0, надо только в обязателном порядке поставить на ОС драйвера от USB 3.0, ну и скачать свежие драйвера для самого руля с оф. сайта с учетом разрядности ОС
У USB 3.0 обратная совместимость с 2.0 ...Скорее всего нужно установить драйвера для gamepad
всё должно работать
https://www.youtube.com/watch?v=RgAvpj85wBg

глянь должно помочь)
Да что за умники, если задают вопрос по теме не обязательно блестать своими скудными познаниями, вы все равно не правы, это может быть необходимо для ноутбука где например не работает слот 2.0 и необходимо переустановить винду, прошить тел, и многое другое, они может быть и совместимы, но не полностью, УМНИКИ!!!
У меня внешний жесткий диск 4 Тб. Я хотел включить его в Блюрей диск и Телевизор с разъемами USB 2.0 Не работает. Что делать если диск 4 Тб - USB 3.0
Ineptus Magus