Прочее компьютерное

Можно ли мыть клавиатуру под душем?!

Mkrtich Alexanyan
Да. Если вы не знаете, что такое короткое замыкание)
можно, если собираешься её хоронить :-))
Можно, но только перед тем, как соберетесь её выкинуть.. . :)

Существуют силиконовые клавиатуры, их можно мыть, так как их корпус не только гибок, но и водонепроницаем :)
как и системный блок в ванной - можно один раз, потом сушите и выкидываете.

есть некоторые модели которые могут такое выдержать, но их очень мало и в основном они используются спасателями и иногда туристами экстремалами.
Илья Самигулов
Да. Только там как разберёшь, есть пластиковая плёнка с контактами, вот её не желательно мочить, можно протереть влажной тряпочкой (почти сухой) . Если клава не допотопная, клавиши с неё не выпадут! можно смело под воду. Резинка без проводов, которая давит клавиши назад - тоже можно под воду!

Патом горячим феном сушим, собираем, ставим клавиатурный тренажёр (сначала тяжело нажиматься будет) и печатаем, пока не растормозится (несколько дней) .

Зато клава нульцевая будет, будешь уметь печатать в слепую!

ЗЫ это не стёб, сам так делаю на постой! Даже радиатор с охлаждения можно мыть, только без проводов от куллера (вентилятора, его отсоединять нужно) , патом под горячий фен и всё ОК.
Виталий Ким
Конечно, можно! А еще лучше-сунуть гвоздь в розетку, и взяться за него. Может, в безмозглой башке появится хоть немного ума
нет, по мойму это и чайнику ясно
)))Ага, и системник тоже! Конечно нельзя!!!