Ток тут не причем, он зависит от напряжения деленое на сопротивление
(в данном случае человека) если даже он будет сырой мах. что может быть это неприятный
укол током... тело человеа ( кожа) имеет большое сопртивление ( в сухом виде).... чувствительно напряжение
более 100 вольт если он сухой и 60в -если сырой...
Прочее компьютерное
Как повлияет на человека разряд в 48в и силой тока 20а? Выживет ли?
Через человека 20 А не пропустишь - слишком большое сопротивление. А 48 вольт.. . Если постоянка, то эффекта почти никакого.
Закон Ома прочитай, неуч. И не задавай идиотских вопросов.
Зависит от сопротивления тела, оно может сильно меняться.
такой разряд невозможен.
Если у Вас сухая кожа то напряжение 48 В Вы даже не заметите, так как эпителий пробивается напряжением около 100 В, а если влажная, то через Вас может пойти ток до 10 мА, Вас несколько шандарахнет, но 20 А через Вас пойти не может - такого низкого сопротивления у человека не может быть
Замучать до смерти можно
0,01 ампер смертельная доза.
я когда-то в 1998 году у бабушки засунул шнур для какого-то мини музыкального центра к розетку по всем бабушкином доме моргнуло у меня все пальцы были черными и был маленьки ожог так больно было если было бы 50в я бы умер это очень больно было не советую а то еще умрешь и у родных станет серце болеть лучше нечего не делай мне в 1998 году было 4 лет а щас 19 лет уже