Прочее компьютерное
Проблемы с компьютером - не включается монитор. Подробности в пояснениях
Когда включаю кнопку на сетевом фильтре, не горит индикатор, не появляется логотип. С проводами вроде все нормально, и я монитор никогда не отключаю. Иногда при включении индикатор загорается, но тут же гаснет. За два дня до этого монитор зависал: появлялся логотип, но системник загружался, а на экране ничего не отображалось. После перезагрузки все было нормально. Сейчас не помогает, монитор вообще мертвый. Системник при включении грузится, пикает, но на экране не видно ничего. Никакие кнопки на мониторе не реагируют, не работают.
При включении компьютера не включается монитор. При нажатии кнопки питания на системном блоке, компьютер включается (шумят кулера и мигают индикаторные лампочки) , но монитор не реагирует. Прежде чем обращаться в сервисный центр, давайте попробуем самостоятельно разобраться в причинах отказа.
Для начала, проверьте, чтобы коннекторы кабеля, соединяющего дисплей и компьютер, были плотно соединены с разъемами, а винты по бокам коннекторов полностью закручены. После этого выключите питание монитора и включите его снова. Самым частым вариантом, как показывает практика, является элементарное отсутствие питания монитора. Первым делом проверьте, нажата ли кнопка питания и горит ли индикатор питания на передней панели монитора. Также убедитесь, что кабель питания подключен к электро сети и плотно сидит в гнезде.
Если питание поступает и монитор включен, то проблема может оказаться глубже, чем предполагалось. Существуют три варианта, вследствие которых можно наблюдать черный экран:
проблема кроется в мониторе
в компьютере
в соединяющем их кабеле.
проблема кроется в мониторе
в компьютере
в соединяющем их кабеле.
На материнской плате есть выход, подключения монитора от встроеной видеокарты . Подключите и проверьте, будет работать или нет .Нет, значит в ремонт .
Ну так значит нужен другой манитор
Скорее всего полетел инвертор если монитор LCD, в сервис ремонт от500до2000руб, я чинил друзьям за пиво)))
вердикт сгорел монитор или видюха меняй или одно или другое
проверьте монитор, подсоединив к нему ноутбук планшет или телефон. Если не работает тогда сдох монитор. Кстати если сдохла карта то писалось бы НЕТ СИГНАЛА. Если у Вас просто ничего не показывает то скорее все таки сдох монитор, но Вы все равно проверьте прежде чем выкидывать)))
Помоги 1) определи тему текста закончи предложение . это текст о ...
2)придумай и запиши заголовок . .
3) восстанови перепутанный план текста пронумеровав его пункты :
опыт
планеты отражают свет
почему светятся планеты
4) выпиши из текста синоним к слову камень ;....
понаблюдать за планетами можно заметить что они всегда светят ровным светом планеты кажутся яркими блуждающими огоньками на ночном небе но состоят из холодных камней песка и пыли но почему они тогда светятся попробуйте проделать опыт постелите на стол черную ткань положите на неё камень и плотно занавесьте окно оставьте лишь маленькую щёлочку чтобы солнечный луч через неё упал прямо на камень и тут-то случиться чудо обыкновенный серый булыжник за светится в темноте вот и от
2)придумай и запиши заголовок . .
опыт
планеты отражают свет
почему светятся планеты