Прочее компьютерное
компьютер виснет что это значит? и что делать?
Переустановить windovs.
Для начала-отключи от сети, вскрой стенку-почистить от пыли/(пылесос +кисточка) , дефрагментируй диски, удали весь хлам -Ccleaner- перезагрузи о все будет OK
Что не понятно-пиши...
'arthur Lk
каждый день это делаю.но вчера стал глючить
Сергей Бабенко
Дельный совет, ещё шлейфы и провода питания "железа" проверить не мешает, покачать в разъёмах, И визуально проверить работу кулеров!
Отнеси его специалисту. На слух это не лечится.
Милая, заведи себе парня, разбирающегося в компах: )
Комп может виснуть по мильену причин и причинок. Даже не надейся получить тут четкий и понятный рецепт
для начала проверь систему на вирусы с помощью касперыча
А подробнее?? ? Причин может быть много....
'arthur Lk
просто стала все зависать .даже не входя в инет
снеси систему поставь заново
2 поставь чистельщик систем механик например
3 очистка диска дифрагментация в свойствах диска
Звони приеду, помогу
значит у него чтото олитела видео карта жеский диск
Значит первое - проверь на вирусы (Nod32 с новыми базами) , почисть реестр (CCleaner есть такая программка) потом сними вентилятор на процессоре и смени термопасту. И протри комп от пыли! :)
нужно отключить обновления, которые прихадят с инета
Скачай утилиту с доктор веб launch.exe скорее всего вирус засел и оперативку жрет. иногда помогает.
Переустанови ВИНДУ, а так искать причину долго, т. к их может быть много
Нужны более подробные сведения, может в автозагрузке мног прог?
Есть несколько причин :
1. Заполнение жесткого диска на машине более 95%, для хорошей работы придел заполнения не более 70%.
2.Слишком мало аперативной памяти (если вы играете в игры)
3. Возможно в системе завелся вирус
4. Возможно что компьютер старый и ему просто нехватает мощности.
3. Возможно в системе завелся вирус
'arthur Lk
до вчерашнего дня все было хорошо..
поиеняй винду