Надарили денег, возникла мысль купить планшет.
Чтоб в инет легко заходить везде и так в отпуск брать, в самолет, поезд и в качестве навигатора использовать.
Я в них абсолютно не разбираюсь, пользуюсь ноут буком!! ! заметно отстала от жизни в этом плане. . :)
Подскажите что выбрать с бюджетом 20-23тыс руб.
И когда в основном происходит обновление моделей? ? а то может стоит подождать до после нового года,
когда появится новая и цены на предыдущую упадут, тогда ее и взять ???
Буду рада нужной информации!
Прочее компьютерное
Подскажите, хочу в скором времени купить планшетник, какой лучше?
возьми Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi + Cellular он стоит в районе 16-17 тыщ рублей. Советаю не из-за брэнда, а из за того, что он у тебя реально не будет виснуть по сравнению даже с другими планшетами на андроид. По сравнению с собратом Apple iPad он будет меньше по размерам, но по мне он намного удобней лежит в руках. Опять же смотря для каких целей тебе нужен планшет - чисто серфиить в инете и играть - то apple, чтобы заменить ноут (чтоб было еще и usb + те же привычные программы были, что и на ноуте) , то я б смотрел на планшеты с ОС Windows 8 с портами usb
Подожди лет 50, к пенсии подешевеет всё)))
бери на windows 8 с архитектурой процессора x86, т. е. intel atom, core i3
Конечно мой вам совет лучше продать старый ноут и плюс 20-23т. р купить мощный ультрабук самсунг или эйсер; В плане плашетов скажу так как бы не пожалели вы после приобретения он заметно уступает как к пк так и к ноуту; когдя я пересел с ноута на планшет было как то не очень комфортно; потом все таки вернул бук; а если все таки купите совет однозначно таков берите самсунг гелекси таб 10.1 отличная и мощная модель для игр, фото, видео, но слабоват в скайпе и если не сканировать и забивать хламом будет тупить сам по себе знаю. Вот так, я лично вам сказал за эту модель, что знаю за эпл что он дороже в обслуживании возьмем тот же плей маркет у самсунга игры бесплатные их намного больше как и приложений... В любом случаии удачной вам покупки)))
Ipad 4 или любой на оси виндовс 8
НО не бери на андроиде они ужасны!
айпад 4. Они на Андроиде воще ужасны