Прочее компьютерное
Подскажите, плиз, где лучше комп купить? В Эльдорадо или Техносиле?
Олди, УльтраКомп, Формоза, Санрайз, КИТ, но не в указанных Вами и подобных магазинах всякой бытовой электроники.
Вообще-то лучше покупать в специализированных магазинах типа ...Белый Ветер, Ф-Центр, Неоторг и т. д.
в "надежной технике"
На савёловке..
Ни там, ни там. В специализ. салонах, фирмах. Где гарантия и подсказать, собрать смогут!!!!
КЕЙ, Компьютерный Мир; в общем в специализированых.
Из того что написано Техносила)))
А где лучше хлеб покупать? В аптеке или в прачечной? Это магазины БЫТОВОЙ техники, а компьютер надо покупать в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ магазинах.
Ну уж точно что не в Эльдорадо.
Не водном из этих магазинах.
Ни в том, ни в другом! Лучше сходи в специализированый магазин или фмрму, которые занимаются именно компьютерами...
Эльдорадо
комп нужно собирать "под себя"....
лучше в специализированном компьютерном магазине, а из этих двух не могу посоветовать, сам покупал комп в Эльдорадо, обманули.
в РИКе
Ни там, ни там.. . покупай в специализированных компьютерных магазинах, где можешь выбрать каждую комплектующую. Или собери сам.
В эльдорадо конечно будет дешевле, но лучше в техносиле! там покачественнее будет
В этих лучше не покупать. Съэкономите 500 руб. , зато потом нервов потратите ух сколько. Только подумайте Ваше состояние если с такой дорогой вещью будет что-то не так.... в лучшем случае. Идите лучше в полярис или неоторг какой-нибудь. Там по крайней мере проконсультируют нормально и тех. поддержка у них ниячего так.