Прочее компьютерное

сколько времени администратор проверяет имя в контакте?

Он его вообще не проверяет, там в поддержке нет никого и на вопросы не отвечают.
Азамат Кабеков
Лучший ответ
Где то день максимум, если в ночь поздно а так и может за 3 часа
долго до двух месяцев
В зависимости от их количества (доступных и свободных)
От количества заявок
Первый раз - у меня проверяли 2 дня - так и не сказали, что отказали (ибо нельзя ненастоящей фамилией заменять настоящую) . Второй - сутки ждал и норм
Да там ебаный бот сидит. Даже конченный год может
nml,;'
Двое суток)
они там совсем тупые, уже какая-то смена имени и тооо проверки требует, а то из-за имени неправильного война начнёться
У меня 3 дня проверяли
Turan Axmedov
недолго:)
Yurii Anoshin
Вчера ввёл новое имя, так до сих пор проверяют
Долго
10-20 минут
немного, я отправил на смену имени, у меня через 5-15 минут приняли
мне не отвечают вообще уже 4 дня
10-20 минут
Сергей П
легче создать новую страницу)))
2 месеца если дням то 1 меся отправлял 18.00 приняли через 2 мес
доооолго братан, долго.
Если менять то только через компьютерную полную сайта версию! Так ни каких проверок! А если через мобильную версию то вообще не проверяет! И вообще не поменяете!
2 чаза назад отправил заявку на имя Войд Баттлфюревич так и не приняли ((
10-20 минут, если после 18:00, то около 3 часов.
1 день или неделя!
У каждого по разному
Но среднее время 2-3 суток
Один раз у меня так было, что я отправила заявку на смену имя (прислала днем, быстрее проверят) и у меня её сразу приняли, особого и долгого времени не заняло
Андрей К
Если отправиться заявку днём, то проверит примерно минут за 10-20, если после 18:00 то проверка может занят больше часа времени! Зависит ещё от языка, лучше всего ставить на русском так проверка будет быстрее проходить, по опыту знаю!
Мало, вот у меня например заняло только 10-15 минут, но бывает и такое, когда заменяют 30 минут.
Slavon Shamray
а фиг его знает)
У меня 3-ий день проверяют
Юрий Тян
Я много раз меняла ненастоящие имя и фамилию и у меня без проверки всё меняется.
Как правило в течении 24 часов.