Прочее компьютерное
Не получается откатить видеодрайвер до предыдущей версии
Не получается откатить видеодрайвер до предыдущей версии - кнопка "откат" в диспетчере устройств не активна. Обновления драйвера были. Видеоадаптер- AMD Radeon HD 7700 Series. ОС: Windows 7 64-bit.
ATI Radeon http://support.amd.com/us/Pages/AMDSupportHub.aspx
PS И ещё: драйвера нужно ПРАВИЛЬНО устанавливать: удаление старого - перезагрузка ПК, установка нового - перезагрузка ПК!
Как удалить драйвер видеокарты http://it-like.ru/kak-udalit-drayver-videokartyi/
Nero S
Спасибо большое!
Вариант
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
http://rutor.org
В диспетчере устройств удали этот и установи который стоял ранее.
этими кнопочками и не надо пользоваться... скачиваешь нужную версию драйвера, запускаешь установку, в выборе действий сначала нажимаешь "удалить" установленные драйвера, выполняешь это действие, перезагрузка... вновь запускаешь установку драйверов и устанавливаешь нужную версию....кстати, а в чем причина неудовольствия действующими драйверами?
Nero S
Был запрос обновления дров, я обновила до версии 13.9, а с ними комп стал тупить, игры подвисают.
скачай ту версию, которая тебе нужна. потом удали драйвер в удалении программ и установи скаченный драйвер
Nero S
Спасибо, попробую))
Можно тупо скачать стары дрова. Полностью удалить в диспетчере устройств текущие. И по новой поставить старые.
сколько тут б*ять *банных аналитиков.. спецов..
если предыдущие версии не помогут то переустанови винду заново. У меня с Nvideo похожая проблема была.
Бл, мне нравится то что никто так и не сказал как разблокировать кнопку .