Прочее компьютерное

Проблема с двумя мониторами и видеодрайверами.

Имеется два монитора, оба хочу использовать. Один монитор подключил к дискретной, второй к интегрированной. Но вот незадача, они конфликтуют и в итоге получается, что дискретная видеокарта куда-то выключается с ошибкой код 43 в диспетчере устройств. Доп. монитор подключается к дискретной, а основной к некоему базовому драйверу Майкрософт. Как сделать, чтоб всё было нормально? Основной к дискретной, дополнительный к интегрированной. Не знаю какие вам для этого нужны данные, по этому буду их дописывать по ходу дела.
43 это неизвестное устройство. Каких то дров вы не доставили...
Pavel Dudin
Лучший ответ
Мансур Карабаев Каких же? На интегрированной стоит (AMD R7 Graphics), на дискретную (AMD Radeon R7 360) вот-вот переустанавливал в надежде, что всё само по себе исправится, но нет :)
некоему базовому драйверу Майкрософт? Так это "некий" драйвер взамен не установленного правильного. Да и кто так подключает два монитора? Проще к одной видеокарте подключить оба, тем более в твоём варианте подключения материнка должна поддерживать режим типа дуалмонитор или мультимонитор.
Кто мешает подключить оба монитора к дискретной карте? Очень мало материнок умеют без косяков задействовать и дискретную, и встройку.
Orhan Niyazov
Мансур Карабаев Пока нет возможности, если не найду ответа, что-ж, так и сделаю тогда. x2
Мансур Карабаев Ох, вот как. После вашего ответа шансы на успех стали всё меньше и меньше
нет ни каких интегрированных и внутриматочных видеокарт
не парь тут мозги людям
тут все просто
либо ты купил видеокарту - в магазине
либо у тебя ее тупо НЕТ
Точка
карта в проце - это на случай АВАРИЙНЫХ ситуаций, связанных с крашем виндос
а от чего происходит = этот Краш - а?
От чего ВНЕЗАПНО крашится виндос?
Вот у меня например Вин 10 работает огого как - все хорошо - и игры новые летают
От древнего железа - и его несовместимостью-с новыми драйверами=вот от чего
Виндос у него мля виноват
Сидит там наверное еще на ддр 2 - 20 летней давности
и ути пути - чета у него там не так работает
ну надоже
в магазин топай
и не иппи тут мозги людям нищеброд
Даня Нотфору
Мансур Карабаев Ну и высер же ты написал
Обычно при подключении дискретной интегрированная отключиться должна. А что за дискретная с 1 выходом? Такие бывают?
Мансур Карабаев R7 360 с одним вентиллятором. На ней есть HDMI, DVI какой-то (я в него переходник VGA воткнул и использую) и вроде всё..
Подключай оба к дискретной.
Мансур Карабаев Пока нет возможности, если не найду ответа, что-ж, так и сделаю тогда.