Помогите такая вот проблема:
Вход в систему выполнен с временным профилем.
Доступ к файлам невозможен, и файлы созданные с использованием этого профиля, будут удалены при выходе из системы.
Для исправления выйдите из системы и попытайтесь войти в систему позднее. См сведения в журнале событий и т. д.. .
Пробовал это:
(Для этого следует открыть ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList и в ней найти SID-ключ, начинающийся с символов "S-1-5". Там найти нужный профиль (это будет понятно по параметру ProfileImagePath - например он может содержать C:\Users\Administrator....) и удалить эту ветку! ) Не помогло, после этой процедуры никаких изменений не произошло. Или я что то неправильно делаю не знаю.. . Если может кто помогите, мне нужно подробное описание что и как именно удалить. Или другой способ но тоже подробно. Заранее спасибо.
Прочее компьютерное
Windows 7 нужна помощь.
" В первом случае требовалось зайти в реестр компа и там поколдовать со списком профилей, поменяв местами расширение .bak. Во втором случае, создать новую учетную запись с правами админа, войти через нее и из старой учетки скопировать папку Мои документы.
В первом варианте, поменяв расширения местами и удалив ненужный профиль, ничего не получилось, кроме как вообще не смогла войти в систему с корявого профиля.
Во втором варианте, скопировав Мои документы, я благополучно зашла в систему, но при работе с браузерами, оказалось, что они девственно чисты. Ни тебе закладок, автозаполнения паролей, плагинов и расширений. Жуть! Замучаешься всё восстанавливать, когда у тебя сотни закладок и все они аккуратно были разложены по тематике. Хотя, я закладки восстановила из bookmarks. Но всё равно не то. Рабочий стол пустой, пароли не работают, в Скайпе исчезли некоторые контакты.
Нутром чую, что все решается просто. Когда легла спать, пришла мысль, а что если все остальные папки и файлы из старого профиля докопировать в новый? Хотя, с другой стороны, вдруг там какая хрень сидит и из-за нее проблемы? Страшновато, а что делать? Переместила практически все файлы. Перезапустила комп, а сама уже и не верю в нужный исход. Пошла белье гладить :)
А когда увидела все свои настройки и всё на своих местах, аж пошла шампанского себе налила :D Слава Богу!! !Хотя, конечно, в процессе работы кое-что так и не восстановилось, но это уже мелочи.
Теперь надо удалить старый профиль. Здесь тоже надо делать все по умному.
Чтобы правильно удалить нерабочий профиль, надо проделать вот такой путь: Пуск\Панель управления\Система и безопасность\Система\ - Дополнительные параметры системы - вкладка "Дополнительно" - раздел "Профили пользователей" - кнопка "Параметры". Выбираете ненужный профиль и удаляете. Но только убедитесь, что все данные из этого профиля сохранены, т. к. здесь хранятся данные рабочего стола и документы пользователя. Особое внимание уделите почте, если вы пользуетесь Windows Live.
Такие сбои происходят в версиях Windows 7, 8, но о конкретных причинах я нигде не вычитала. Поэтому стараюсь все аварии с моим компьютером, сайтами и другими гаджетами описывать в своем блоге, на случай, если опять что-то случится. Ведь слава Богу, это бывает очень редко. Да и вам, дорогие друзья, тоже может пригодиться :)
Нет худа без добра. Заодно почистила компьютер, удалила все лишние файлы, проверила на вшивость, разложила все по папочкам. Короче, сделала генеральную уборку в ноутбуке. Как-то я писала как увеличить быстродействие компа, вот и самой в очередной раз пригодилось. Облегчила систему аж на 50 гигов :D
Всем успешных входов в систему! :)
И для расслабления, видеоролик, как маленькая собачка, словно большой друг, охраняет своего хозяина, потерявшего сознание на дороге. Её даже впустили в машину Скорой помощи. Очень трогательно :) "

Всем успешных входов в систему! :)

Мустафа Абрамов
браво.. я правда с подобным не сталкивался.. но возьму на заметку
да зайди к компьютерщику проффесионалу
Skorpioh Vrediha
Просто гениальный ответ, огромное спасибо. Сам бы не допёр.
тебе .. что конкретно то надо. . зайти от имени администратора? ..если да. . пиши в личку. . и тему напомни.