Есть универсальные блоки питания, которые подходят для любого ноутбука.
Вот тебе вариант.
http://www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=175214
Прочее компьютерное
Где купить блок питания для ноутбука, если такой ноут уже снят с производства?
Если бы Вы жили в нашем городе, то я бы ответил - в "Каньоне", у китайцев.. . Хотя, если бы Вы жили в нашем городе, Вы бы такой вопрос и не задали)))...
Они почти все одинаковые. Подойдет от другой модели с вероятностью 99,99%.
PS Специально для глупых (не для автора вопроса) - эта штука,которая подключается к ноуту,называется именно "БЛОК ПИТАНИЯ". А не "зарядка" или еще как либо. Матчасть учите,школьники лупоглазые.
Сергей Сергеев
Разные они все.На какие характеристики смотреть и где покупать?
Сергей Сергеев
Какая цена примерно?
Блок питания? для ноутбуков подобных аксессуаров нет.
Батарея - по любому найдется (если не родная, то ноут будет постоянно на зарядке)
Александр Хохлов
Ты дура? Блоки питания для ноутов есть.
Если аккумулятор имешь ввиду, даже не напрягаяся, он обойдетя тебя в 60% стоимости бука+ уже не первый год лежит на складе где-то, а аккумуляторы они все литиионные, тоесть срок службы лет 5.
Если зарядку имел ввиду то много универсальных, на авит глянь там тьма предложений, или в компьютерный свою принеси -парни по характеристикам аналог подберут
Ты что боишься что разъем не подойдёт, есть универсальные переходник и или их несколько в комплекте
Можно купить в любом магазине "скупка ноутбуков". Я там купил себе оригинальный БП, на свой HP Pavilion g6, всего за 1500р.
Если ноутбук старый и снят с производства не беда, блоки питания на него скорей всего продаются посмотри тут https://teslocom.ru/category/bloki-pitanija_dla_noytbykov/ почти под все ноуты есть зарядные устройства
у барыг. кстати насколько я понял то бок питания для ноута это батарея. просто загугли название батареи
Сергей Сергеев
Нет не батарея-зарядное устройство.