Прочее компьютерное

Сгорела видеокарта возможна

Сгорела или чето тама повредилось в этой видеокарте ненаю вообщем по каким причинам с ней могло так случится?, а то я новую вдруг куплю и она сгорит ненароком тьфу тьфу тьфу)))
Так так так.. . Если ты сейчас пишешь, то она ПОДгорела, а не сгорела. Тебе надо проверить цепи питания на мамке и карте, нет ли перегорелых дорожек. Проверить блок питания !!!Контакты на мамке и вообще всю мамку осмотреть на повреждения. А был ли запах гари? Проверить состояние конденсаторов на мамке и карте. Вообщем обязательно необходимо проверить мамку и блок питания !!!А могла не карта сгореть, а чипсет мамки.. . Вообщем проверить надо всё, кроме харды и лазерки, короче кроме периферии. У меня у друга похожее было, но у него и мамка таво.. . И видна сама гарь была! Короче вот тебе советы и возможные причины.
Леонид Кириллин
Лучший ответ
перегорела лампочка в люстре.. . стоит ли мне покупать и вкручивать в люстру новую лампочку? а вдруг вкручу, а она тоже перегорит?? ? -это я твой вопрос перефразировал.... так что можешь сам себе на него ответить....
Иван Казаков
парниш если бы у тебя сгорела видюха ты бы щас не писал это...
Suleyman Owezgeldiyew
Сгореть может легко, хотя чаще в целях предохранения от этого должен вырубаться комп при перегреве, но всё таки это случается. Чтобы в дальнейшем этого не произошло, необходимо обеспечить видухе хорошее охлаждение, например дополнительными куллерами в корпус компа с хорошим обдувом непосредственно самой видеокарты. Также желательно не пытаться разгонять видуху, если не спец в этом (тем более при разгоне нужно обязательно менять охлаждение на самой видеокарте).
Дима Торопкин