Прочее компьютерное

Я купила ноутбук с 8й версией виндовс, все говорят что 7я лучше. . в чем преимущества

вот тебе пуск - и забудь про внешние отличия--http://www.softportal.com/get-27696-startmenu8.html
Роман Алехно
Лучший ответ
В Windows 7 есть прозрачные окошки и меню Пуск.
Алексей Сим
Не лучше и не хуже! Винда 7 и 8 это в принципе одна и та же Винда, абсолютно на одном ядре собранная. Разница в том, что Вин 8 оптимизирована под работу с сенсорным экраном, а для обычного удобнее Вин 7.
Муса Кусаинов
давай список, кто все и кто не все
Ваня Мурадов
Что лучше - булка или хлеб?
Сначала непривычно в 8-ке было работать. а потом поняла, что в восьмёрке больше возможностей и удобства и скорость
Герман Писанец
Только на планшет или трасформер, на обычный ноут семёрка ОК
Viсtor Kotov
Семерку легче активировать , если нет лицензии. А если 8 уже стоит , то нет смысла идти на 7.
В производительности они примерно одинаковы , только 8 загружается при пуске быстрее.
То , что экран не сенсорный и потому 7 лучше - полная чушь , людям делатьнечего и они несуть черт знает что.
Николай Шкут
Муса Кусаинов То , что экран не сенсорный и потому 7 лучше - полная чушь , людям делатьнечего и они несуть черт знает что.

ну да, можно в принципе и суп варить в чайнике. Но лично я по старинке предпочитаю кастрюлю ;)
Установи кнопку Пуск и будешь летать и радоваться.
Сергей Иванов
нету их обновить до вин 8.1 и правильно настроить то и разницы не заметно а в чем то и выигрывает в плане скорости работы
Если устройстыво сенсорное, так 8 лутше! ! А так то 7!
V8
Vk 83
Лгут! Лучше 8, только 8.1. Раньше, когда семерка вышла, все её хаяли и говорили что XP лучше. Тенденция из года в год одна, каждый сверчок хвалит свой шесток. Лично сам на буке сменил Windows 7 на Windows 8.1, так продолжительность времени работы от АКБ выросла, вот тебе и плохая восьмерка.
да ни в чём! не надо их слушать, они говорят это потому-что у них нет 8 винды