Прочее компьютерное

Виснет комп (((

я все сделала у меня получилось убрать ту ошибку, сейчас у меня проблема в том что я не могу удалить антивирус Касперского и комп виснет (((что делать?
Каспера сначала уберите из автозапуска, потом в безопасном режиме удалите.
Никита Килиогло
Лучший ответ
AV Uninstall Tools Pack - это бесплатный пакет утилит, предназначенных для удаления различных антивирусных программ. В него входят утилиты для удаления более 30 антивирусных и антишпионских программ, а также сетевых экранов. Они необходимы в тех случаях, когда не удаётся полностью удалить антивирусную программу стандартным путём, или в процессе удаления возникают ошибки. Данные утилиты полностью удаляют все файлы, драйвера, службы и записи реестра, оставленные антивирусными программами. Эти утилиты окажутся полезны для тех, кто часто занимается переустановкой и настройкой программного обеспечения. Обратите внимания, что некоторые утилиты не предназначены для использования в качестве основного средства деинсталляции. Перед их использованием, попробуйте удалить программу стандартным способом. Подробнее об использовании каждой утилиты читайте в файлах Readme.
6Urik Gulpa
В абсолютном большинстве случаев для корректного удаления Касперского достаточно стандартного способа - через Панель управления (http://support.kaspersky.ru/10014). В случае возникновения проблем с деинсталляцией можно воспользоваться в безопасном режиме Windows (обязательно в Безопасном! ) утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/1464
Ни в коем случае не пользуйтесь различными "левыми" утилитами для удаления, как вы это советую выше! Иначе потом будете плакаться, что Windows вообще не загружается, мышь не работает и т. п. Уже проходили это, уж поверьте моему опыту.
Сергей А
программа Revouninstaller решит Вашу проблему
Это гавно Касперского ты не удалишь - хуже вируса! Ставь новую винду!
Павел Парешнев
Отключи кашпировского и заюзай утилиту для его удаления >>> http://support.kaspersky.ru/3057

Евгений, твой "ответ" очень помог автору! Он прямо рассказывает о том, как корректно удалить касперсого!
Kuanysh Baimyrza
Мда.. .тут бесполезно спрашивать. .
. «Компьютеры, интернет» не нужны из-за бесполезности. В
этом разделе отвечает всевозможное быдло (LoRelYsS) которое нихера не понимает в
этих компьютерах, и зачастую пишет, что ТС это делать ненужно, ибо
смысла в этом нет, ну или стандартные быдлоответы, которые знает каждый
школьник через гугл, что заставляет продвинутых анонимусов люто и бешено ненавидеть
этот сервис и считать его полным УГ. Прочие категории ещё более унылы
(особенно для тех, кто в них разбирается) . Немалую долю советчиков в
этих темах составляют тупые пёзды и их личинки. Для троллей особенным
разочарованием окажется категория «Философия и непознанное» .
Остальные категории довольно унылы. Например, «Бизнес и финансы» . Вряд
ли предприниматели полезут туда, дабы спросить совета. «Стиль, мода,
звёзды» был сделан для кисуль,