Прочее компьютерное

уорд не сохраняет файлы

Кто-нибудь сталкивался с проблемой когда уорд не сохраняет файлы? Я пытаюсь сохранить файл, но при нажатии на кнопку сохранить происходит какая-то перезагрузка, а файла в том месте, куда я сохранял, нет. Что это может быть и как решить проблему?
все вашему ворду полная задница, причем скорее всего не только ему, а и виндос нужно так же переустанавливать. Скопируйте текст и сохраните его в блокноте на другом диске. после этого форматните диск с, и поставьте все по новой, начиная с винды. после того как все поставите, открывайте себе новый ворд и вставляйте в него все, что сохранили в блокноте, а дальше редакторуйте и сохраняйте то что хотели. Хотя проблема может быть решена и легче, но это надежнее и безопаснее, если у вас завелся вирус. при форматировании все удаляется и чистится
Юрий Волченко
Лучший ответ
уорд - вместо word
иск - вместо ICQ

схеат енгине - вместо cheat engine

Кто вас убогих таких учил английскому языку?
Котов Андрей
Мне кажеться Вам стоит переустановить мс оффисе. Если это не поможет, то нужно копать глубже. Может вирус какой-нибудь завелся? Просканируйте систему антивирусником. Если и это не поможет - переустанавливайте систему. Это в 90% случаях помогает во всем.
Вирусы бродят не только по операционным системам, но даже и по офису (в смысле Ворд, Эксель и т. д. ). Вполне возможно что не сохраняется файл из-за такого вируса, может вы открывали когда-то зараженный файл? Вообще-то совремееные офисы (2007, ) ведут проверку на вирусы, перед тем как открыть сторонний файл.
Ничего не надо переустанавливать. Тоже была такая проблема. Интернет весь обрыл, переустановил оффисе, бесполезно. Оказалось все очень просто. В папке установки, в свойствах приложения уинуорд надо поставить галочку совместимости с той операционной системой которая у Вас установлена. И все будет ОК.