Прочее компьютерное

Что лучше выбрать для приза?

Какой приз выбрать? только из этих 3
1. iPhone 5C 32G (ОРИГИНАЛ); - Смартфон на платформе iOS- Сенсорный экран мультитач (емкостный) - Диагональ экрана 4", разрешение 640x1136- Камера 8 МП, светодиодная вспышка, автофокус- Память 32 Гб, без слота для карт памяти- Поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, LTE, GPS, ГЛОНАСС- Вес 112 г, ШxВxТ 58.60x123.80x7.60 мм, акк. 1400 мАч2. iPhone 5S 16G (ОРИГИНАЛ); - Смартфон на платформе iOS- Сенсорный экран мультитач (емкостный) - Диагональ экрана 4", разрешение 640x1136- Камера 8 МП, светодиодная вспышка, автофокус- Память 16 Гб, без слота для карт памяти- Поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, LTE, GPS, ГЛОНАСС- Вес 112 г, ШxВxТ 58.60x123.80x7.60 мм, акк. 1560 мАч3. iPad mini (ОРИГИНАЛ); - Операционная система iOS- Экран 7.9", 1024x768, емкостный, мультитач- Встроенная память 16 Гб- Беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth- Вес 308 г- Тыловая камера 5 млн пикс. - Фронтальная камера 1.2 млн пикс. p.s скажите какой из этих а не айфон 4 и т. д
Выберите этот►iPhone 5C 32G (ОРИГИНАЛ)
Рустем Хусаинов
Лучший ответ
Айфон - и в Африке айфон !
приз№ 1
iPhone 5S бери, этому больше обрадуются.
Если чесно подделка всё что ты перечислил, бери тогда уж 5 S....
Сергей Б.
бери айфон
D_Ami B.
5s лучше
Martun Nazaryan
5s бери. Среди этой тройки он лучший (только этой тройки).
Смартфон на платформе
iPhone 5C 32G
первый номер.
деньги
Viktor. Gavrilenko.
№1
Murat Mrt
5 S круче и дороже
а 5 С стоит всего 20 000 но немного хуже чем 5 S

iPad mini в районе 15 000 но уже планшет

так что мой голос я отдаю iPad ибо огромные экраны всем по душе.
Бери 5,на пять с жалуются !!!Говорят что плохой!!
Rahimboy Sobirov
А если не секрет, что за конкурс? :)
iPhone 5S 16G (ОРИГИНАЛ) ; - Смартфон на платформе iOS- Сенсорный экран мультитач (емкостный) - Диагональ экрана 4", разрешение 640x1136- Камера 8 МП, светодиодная вспышка, автофокус- Память 16 Гб, без слота для карт памяти- Поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, LTE, GPS, ГЛОНАСС- Вес 112 г, ШxВxТ 58.60x123.80x7.60 мм, акк. 1560 мАч3.
= Павел =
Илья, айпад бери.
Смартфон на платформе iOS- Сенсорный экран мультитач (емкостный) - Диагональ экрана 4", разрешение 640x1136- Камера 8 МП, светодиодная вспышка, автофокус- Память 16 Гб, без слота для карт памяти- Поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, LTE, GPS, ГЛОНАСС- Вес 112 г, ШxВxТ 58.60x123.80x7.60 м
Wowa Jarenov
бери 5эс потом если захочешь продашь и купишь на эти деньги 5с и айпэд мини тебе почти хватит
Айфон 5С 32Г
5S
Afghan Danger