Прочее компьютерное

Скажите, пожалуйста, какие телефоны лучше - Windows Phone, iPhone, или на платформе Android?

Я собираюсь купить смартфон, но хочу узнать ваше мнение, какой выбрать?
А что вам нужно от смартфона?
iPhone - Очень надежное железо, последний выпуск айфонов показывает, что качество материала "коробки" все таки неочень (только бережное ношение! )
iOS система. Крайне проста, понятлива, крайне редко происходят ошибки и работает быстро и без нареканий (не бэта версии! )
Windows Phone - крайне удобен с работой и синхронизацией с Win8 если вы таковой пользуетесь. Работа ПО как и Windows неоднозначно, личное пользование Lumia, не впечатляет. Стильно, но чаще дешевый пластик.
Android для ценителей, как хочу так и будет, нужно только прямые руки иметь, если телефон настроить для себя на 100%, и брать к примеру, даже не флагманский (но только не китайскую подделку) , может принести много комфорта. Чаще всего в андроид смартфонах быстро садится батарея. (но не во всех) !

Мой выбор пал на iPhone 4s и Ritmix RMP-451(дешего и сердито)

Все что написано ИМХО
Олег Егоров
Лучший ответ
Убунтуфон
Для игрушек бери смарт на Андроид.
wp для работы, он легкий, очень удобный, стильный. Скоро айфоны по понтам стеснит) Айфон-ну, как я уже говорил, понты. Андройд-тяжелый такой, громоздкий, для серьезных и тяжелых игрушек) Выбирай, на вкус и цвет)
Иван Булаев
Для тяжёлых игр бери андроид!! ! Был у меня айфон. . уронила - выбросила!!!! Теперь андроид! И игры тянет и удобный. . падал не раз, и целый, даже царапинок нету) (lg e730, 4.2.0)
Windows
конечно Айфон!
у меня андроид но лучше ios
Была такая же проблема, юзай mwfix
Всё субъективно. У меня Андроид 4.2.0. Мне нравится. iOS - дорогое удовольствие и внешене эти платформы одинаковы. Лучше взять что-то не дорогое на Андроиде, и будет более функциональным. Например, смартфон Кэнекси. Не плохо и Нокиа Люмия на Windows Phone. Майкрософт сейчас стремится к тому, что бы на ноутбуках, ПК и смартфонах стояла одна и та же ОС. Как у Эппл. Но, определитесь вы сами, для чего вам телефон: звонить, играть, развлекаться или работать.