Прочее компьютерное
Что с компом? Подробности внутри.
Каждый раз, после включения компьютера все файлы (папки, фото, видео и т. д) удаляются, каждый раз нужно на сайтах и соц. сетях вводить логин и пароль, сохранения в играх пропадают, все программы так долго открываются, как будто их первый раз открываешь. Что это и как это исправить?
Проверьте компьютер на вирусы. Причина в этом.
винда (скорее всего ворованная) + отсутствие антивиря - закономерный результат.
плюс игрушки - отрицательно влияют на мозг.
зайди в безопасном режиме и запусти Dr.Web CureIt!
переустанови систему с полным форматированием раздела С.
слетела учётная запись пользователя и теперь ты заходиш под гостем и естествено всё удаляется такак каждый раз учётка создаётся заново
проще будет переустановить чем лечить
без антивируса сидим. и еще небось ос виндовс. ну, что поделать. переустановка всего с форматированием желательно всего жесткого диска. или можно помучить свои нервы, установить антивирус и пару дней убить на вылавливание вирусов.
программа заморозки системы работает
Качай касперский иль доктор веб карелт и комп лечи
Вот советчиков то.. .
Заходим на сайт Dr.Web. Качаем LiveCD. Режем на диск. Загружаемся с него и проверяем всю систему на вирусню. Не помогло, значит переустановка Windows к сожалению.
Самый лучший вариант - форматнуть HDD и поставить новую чистую ОСь (и не забудь про АНТИвирус)
У меня было такое когда я переименовал папку пользователя, а может ещё вирус удалить папку пользователя. Если нечего не помогает то.. .
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕСТАНАВЛИВАТЬ ШINDOWS
Что бы пароли браузер запоминал, нужно когда вводишь пароль выбирать"Запоминать всегда"
Так же это можно найти в настройках браузера.
А вообще лучше установи ПЛАТНЫЙ антивирус, так как БЕСПЛАТНЫЙ- это и есть вирус!! ! В играх так же нужно в ручную сохраняться.
у меня так было, пришлось систему переуставлять.
аваст бесплатный он хорош
Чую, что количество вирусов на квадратный пиксель там зашкаливает.
Может с местом на HDD чего?
Или HDD уже сам попросту умирает?
Просто так не должно быть, без указанных двух вверху причин.
Для тех кто пишет и советует:
"Заходим на сайт Dr.Web. Качаем LiveCD. Режем на диск. . "
Я бы не стал пользоваться советами, людей не умеющих грамотно писать. Вряд ли они могут грамотно ещё и помочь в ИТ-сфере.
"Если нужно сохранить данные, пиши в личку. . ."
Смешно!
Любой человек сейчас умеет скидывать документы на какой-либо накопитель.
Это вам не конец 90-х. Мсье.
"Как я вижу вы без Антивируса! СКАЧАЙ!!!. "
На помощь идут ЭКСТРАСЕНСЫ! ! !Они Видят!
---
P.S. Море ответов, как песчинок в Сахаре, а попробуй найди там золотую песчинку.
Или HDD уже сам попросту умирает?
Для тех кто пишет и советует:
Смешно!
Это вам не конец 90-х. Мсье.
---
квадратный пиксель
Переустанови Виду и поставь легальный антивирус уж не так это и дорого
я знаю самый лучший в мире антивирус чистельщик (Advanced SystemCare 7.2 Free) с ним непропадёшь
Скачайте и установите Microsoft Essential на свой компьютер с официального сайта microsoft, пусть пройдёт проверка и всё наладится.
Вина Вируса
вирусов много
Вирусяки залезли :)
Похоже на то, что у вам очень много вирусов. Поставьте антивирус (к примеру eset Nod32). Поставили? Запустите сканирование. Поверьте, красненькая циферка вас очень удивит!
если у тебя на компе стоит пароль то сними его, возможно это из-за него
В тех. облуживание тащи там компу по полочкам всё ражзложат
Это вирусище какой не видивал свет пора тебе её винду менять, а то ведь комп сгорит к чертями собачьим и все тогда конец ему настанет правда...
Винду поменяй, доктором вебом воспользуйся
Наверное очень много вирусов подхватил если нету нормального антивируса то скачай себе лучше авг на оф сайте
вирусы переустанови винду!
у тебя там вирус или просто комп старый, я тебе рекомендую вызвать мастера он тебе скажет что именно! =)
Если удаляются файлы то это уже вирусы, и очень опасные вирусы, винду переустанови, если не поможет тащи в тех обслужку там его почистят!
Антивирус установи хороший, позвони пусть прочистят комп
Хорошый Антивирус, и очистка диска С!
Вирусы, либо перестановки винду, либо найди хороший антивирус
* Если старые файлы не затронуты (не повреждены, не удалены) , а удаляются только новые, то возможно установлена какая-то программа, которая возвращает все на ноль после выключения или перезагрузки компьютера. Например, Шадоу Дефендер.
* Если никто компьютером не пользуется, кроме вас, то причина, скорее всего, кроется в вирусах. Тут нужно переустановить полностью ОС.
Винду переустанови
меняй материнку и процесор
Комп вирусы съедают....
Анти Вирус поставь! Желательно Косперский :)
Позравляю! Вы ушатали свою ОС!
Как я вижу вы без Антивируса! СКАЧАЙ!!!
Надо переустановить систему с форматированием раздела С и антивирус касперского установить
Да плохи дела, у меня похожая фигня была, тоже все программы долго грузил, но игры сохранял, лучше установи бесплатные пробные антивирусники на пол года, Др. Веб, или Лаборатория Касперского, запусти полное сканирование, или полностью комп переустанавливай, у меня лицензионный Др. Веб, и всё хорошо он и сайты блокирует и вирусы ищет, лучше уж деньги на антивирусник потрать, чем потом новый комп покупать
Форматирование HDD не советую может и ещё хуже быть вдруг это и за вирусов у меня стоял антивирус Касперского 2013 интернет сикюрити он у меня не мог найти 6 червей на флешке он ищет только Троянов Ито не всех в школе тоже на информатике Касперский стоит я флешку на информатике ставил Касперский писал угроз не обнаружено он грузит систему тормозит интернет. Я подумал может поставить нод 32 смарт сикюрити 7 поставил пробную версию он у меня 6 червей нашёл на флешке после Касперского и ещё на компьютере нод нашёл 2 червя всего сидело 8 вирусов а Касперского их не видел у меня даже комп потом не глючил попробуй поставь антивирус нод смарт сикюрити 7 может и потом глюков не будет сылка http://www.esetnod32.ru/download/home/trial/
У тебя какая винда? если XP то скажу что поддержка ХР закончилась