Прочее компьютерное
не могу удалить файлы пишет: операция не может быть завершена поскольку эти фалы или папка открыты в другой программе
Перезагрузи комп и сразу удали
Ну, так закрой программы, которыми эти файлы открыты .
Или убить процесс в диспетчере, или зайти в безопасном режиме.
Но желательно если это программа, сначала попробовать её деинсталировать штатными средствами.
Удали эти проги с торрента и будет все ок
Короч либо перезагружаешь компьютер или ноутбук и сразу удаляешь
либо чере диспечер задача\
Через Тотал Коммандер будет все работать!
Если нужно переместить/удалить папку, а точного названия файла, который не дает это сделать, не знаешь, то:
1. Заходим в Диспетчер задач.
2. Вкладка "Подробности"
3. Далее нам нужно добавить столбец (ПКМ по полю - Выбрать столбец - из списка находим "Путь к образу")
4. В появившемся новом столбце находим необходимую папку и останавливаем процессы.
1. Заходим в Диспетчер задач.
2. Вкладка "Подробности"
копируй в проводнике путь -> закрой проводник -> открывай путь через проводник -> можно удалять
ПЕРЕЗАГРУЗИ И СРАЗУ УДАЛЯЙ! РАБОТАЕТ !
Если это программа то скачай специальный деинсталятор http://cleaner.su/how-to-delete-programm-through-ccleaner/
А если папка или прост файл то перезагрузки комп и сразу удаляй
кгкгкгкг
спасибо вам ребят
После перезагрузки компа файл удалился без проблем. Огромное спасибо за совет!
Огромное спасибо, всё помогло.
Рили работает
эти программы не могут быть видны на экране. поищи в ,,Диспетчер Задач" который можно открыть с помощью Ctrl+Alt+Delete и потом открой раздел процессы и ищи такую программу с похожим иминем программы. есле это не относится к этому то тогда закрой те программы которые были в этой папке.
спасибо реально работает
у кого как кому в диспетчер кому перезапуск поможет
#ячерездиспетчер
Надо компьютер перезагрузить просто.
У меня помогло!
Если пишет: Файл открыт в bdcam.exe, вот что надо делать, нужно запустить диспетчер задач (ALT+CTRL+DELETE) выбрать процессы, и закрыть процесс bdcam.exe. Все просто.