если его использовать с компьютером.. .
телевизоры они больше а моники меньше.. .
кто нибудь использует телевизор как монитор?
Прочее компьютерное
чем монитор отличается от телевизора?)))
У телевизора есть блок тюнера и динамики... .
у монитора больше разрешение а значит и качество картинки.. .
что вам важней - вам решать...
Разница в наличии тюнера в последнем. Вот и все.
Телевизоры больше, но количество пикселей точно такое же. Если конечно это не 4k телевизор.
Тем, что у телевизора есть приемник TV-сигнала, а у монитора нет
Про то что телевизоры больше чем мониторы-это не правда, есть мониторы очень большие, правда стоят они не мало
Монитор ЖК VIEWSONIC CDP4737-L (информационная панель) , 47", черный-44 700руб
если телик использовать как монитор то практически ничем
(если не считать соотношение сторон dpi и время отклика)
чем парень от девушки отличается ?
Современные телевизоры могут использоваться в качестве мониторов для различного рода выставок, презентаций, там где требуется большой экран. По сути можно сейчас использовать одно устройство если оно имеет встроенный ресивер и позволяет смотреть картинку минимум в HD формате.
Сейчас все у кого навороченные жк телевизоры, используют и в качестве монитора. Это раньше было различие только в поддержке ос и входов и выходов для свзи. А сейчас монитор от телевизора почти ничем не отличатся. Только если брать это поколение. А старое многим отличается. Во первых не поддержует многие форматы - нету ос, а во вторых, нету таких входов. А сейчас все телевизоры это гибриды компьютера .
Телевизор даёт больше излучений! Понял? Тогда вали!