Прочее компьютерное
Скажите, меняется ли цена за Wi-fi если этой сети пользуется 2 человека, или 4,разница есть???
Не меняется. Домашней сетью могут пользоваться столько пользователей (на скрине до 30 пользователей) сколько свободных адресов поддерживает роутер, каждому пользователю (Ethernet или Wi-Fi) будет присвоен свой IP. Оплата производится только за точку подключения к провайдеру, а точка подключения одна (это IP адрес центра доступа) - см. скрин.

Вы платите провайдеру только за само подключение к сети. Сколько устройств пользуются этим подключением - не его дело.
если это с сотового чего то цена за ремень по жопе будет раз в 9 больше чем вы бы заплатили за посещение в одиночку 13 порносайтов
Если безлимит, цена не меняется то нет, если ограничения какие-то есть (в частности "мобильный безлимит типа"), то да
нет, скорость делится на количество пользователей, т. е. уменьшается
в моем городе с 2-х не возьмут. .
но в другом возможно т. к. тариф платит один, а пользуются 4.
вобщем все зависит от провайдера.
вы можете это сами узнать, позвони провайдеру и узнай, может ли у тебя сразу дома работать более 1 компа.
спрашивай про свой дом, не говори о соседях.
лично в моем городе ставят один роутел в шкафу на лестн. площадке на несколько хозяев и пользуются одной линией.
вобщем все зависит от провайдера.
роутер ваш? так о какой смене цены речь? вы платите за инет через шнур и все.