Прочее компьютерное

можно ли по электронному адресу найти человека ? -узнать его домашний адрес .

(-
(Kereй- -Али)
Анатолий правильно говорит.

Для того чтоб вы понимали как это происходит опишу.

1)
Какую ни будь службу (в дальнейшем кгб)
заинтересовал данный ящик, они отправляют запрос на хостинг где был зарегистрирован
этот ящик, с какого ip был зарегистрирован этот ящик. Тут 2 варианта либо их пошлют
если хостинг в другой стране и нет договорённости с страной от куда пришел
запрос, начинаются местные терки и т. п.

2)
В большинстве случаев ответ приходит, по ip адресу
узнают к какому провайдеру относится этот диапазон. Тут тоже есть нюанс, могут использоваться
прокси (т. е тот кто нам нужен находится в РФ, но чел не глупый и знает что ему
этот ящик нужен в незаконных делах) он
через цепочки прокси прокидывает себя через пол мира ну и каждый раз заходя на него он использует
цепочку

Тут 2 варианта.

2.1) чел не
использовал прокси и следующее обращения “кгб” идет к провайдеру с запросом
сказать кто 25.07.2014 в 18часов 14минут
43секунды был по ip (123.123.123.123).
получают ответ с адресом чела и все на нары .

2.2) другой вариант была цепочка прокси. Предположим (Бангкок- Гонолулу- Шанхай. . и еще
100 ), Кгб знает что зарегин ящик был с ip адреса
провайдера в Бангкоке, отправляет им запрос (ждет пару времени ответ ), дальше
оказывается что это была прокси и следующий адрес Гонолулу, отправляет запрос
туда.
ну и есть такая штука как tor. Пока по моему на нем все и

заканчивается
Андрей Авдеев
Лучший ответ
нельзя
Дмитрий Лужнов
Электронный адрес чего ?
Почты ??
Или адрес подключения, IP ...
По почте нельзя, по IP можно .
Паша Попов
нет, при регистрации адрес не указывается
Олег Кузнецов
кАнечнА!)
спец службам, Да
Му
Мурад