Прочее компьютерное

Мне на электронный адрес пришло сообщение о крупном выигрыше из Великобритании

Может это развод? Ничего не просят только банковский счет номер надо прислать
Сначала посмотри кому письмо- noaddres, это рассылка. Хочешь узнать подробности-напиши ты данные от фонаря. Придёт письмо что твои деньги готовы к оплате, но надо перевести 95$ почте за перевод денег ( вот он развод) . Тут вспоминай весь русский мат и с удовольствием отвечай в произвольной форме
Игорь Игорьевич
Лучший ответ
развод
Aндрей Быков
меня они забросали этой хренью-ничего не боятся...
Tony Maximus
это развод самый настоящий. Ребяткам нужен номер счёта и название банка, путём нехитрых манипуляций с определённым ПО твой счёт опустеет :) И ты не докажешь, что ты не снимала бабло
Наплюйте и забудьте..
Мне три раза приходило, проверил помоему это кидалово! Потому что при просьбе послать выйтрыш по почте всё заглохло!
Максим Максоев
Ага, ключи от квартиры, где деньги лежат, вышли до кучи....
Abylaikhan Baetov
А, у Вас есть банковский счёт, где деньги лежат? Нет? Тогда Вы им не интересны.
Илья Бутузов
Ой, мне их столько приходят каждый день)) ) Не вздумайте им что-то отсылать, без штанишек останетесь.... извините)))
конечно развод
ой, ну чистая и наивная
Павел Андреев
Дмитрий Архипкин а в чем подвох
Александр Задков В бесплатном сыре)))
о да, так они в Англии и расщедрились, выдавать крупный выигрыш! ну разумеется это "развод"! игнорируйте это письмо! (тем более таких счастливых обладателей крупных выигрышей целая куча!!!)
Что бы выиграть нужно играть вы когда последний раз в Великобритании во что то играли?
Нам на корпоративную почту каждый день приходят такие выигрыши чуть ли не со всех стран мира. Очередной лохотрон.
Тём@ Акайкин
вышли им козью морду или фигу
а со мной поделишся!!!!