я на днях получил весточку, будто мой ящик занял первое место на конкурсе ежегодном, по случайному выбору почтовых ящиков со всего мира =) (конкурс в Бразилии)
приз - 10 000 $
я отправил им большую благодарность в письме, но никуда не поеду, т. к. неделю назад мой ящик победил ещё и в японской лотерее ящиков, поэтому коплю деньги на поездку в Токио :P
____________________________________________________-
Они хотят вас обмануть =)
не ведитесь.
Хотя если там сумма для нотариуса совсем маленькая, то скиньте, чем не шутят. .
А с другой стороны... 50 000 человек по такой сумме - и парни отославшие сообщение в шоколаде)
Прочее компьютерное
Только что прислали, что мой электронный адрес выиграл в лотерее. А вам такое присылали?
Разумеется, лохотрон. Вы же ни в каких лотереях не участвовали? И потом, наверняка письмо пришло с корявым (однозначно, машииным) переводом? А в качестве средства связи указан майл на бесплатном хостинге?
Бывает! )))Главное не обращать на это никакого внимания и пожалуйся на спам.
Ага)) ) Всех, кто еще считает жизнь лотереей, приглашают посетить ихний лохотрон: что вы выиграли кучу бабла)) ) для более подробной информации пришлите 10 баксов)))))
Artur Kupeev
НАдо только заплатить нотариусу!
я уже 4 раза миллионер!!!!
не ведись, лохотрон
Да присылали. Не ведись-это лохотрон
лохотрон
ага сейчас денег подкинут ))))))))))
Приманка для лохов это (((
Однозначно лохотрон, присылали не раз, дорога таким письмам-в спам
за последние 10 лет сотни раз наверно
ага, частенько выигрываю))