Прочее компьютерное
получила на почту письмо, что мол выиграл мой эл. адрес много денег. Это очередная разводка?
Так ты мужик или баба
Илья, ты эти деньги будешь тратить на смену пола? :-)
А в Интернете БОЛЬШЕ НИЧЕГО И НЕ БЫВАЕТ!!!
Нет, тебе действительно повезло!
я тоже получила, из Австралии.
А ты откуда?
Я попереписывалась. Мне предложили оформить годовую подписку на журнал. 399 руб.
А ты откуда?
думаю разводка или кто то пошутил
а то!
Типа такого
Мы рады сообщить вам о вашей победе по 21 ноября 2008 года Соединенные
Штаты Америки лотерее, которая основывается отчасти на выбор
электронных победителей, используя их адреса элект8
0онной почты. Ваш
адрес электронной почты был приложен со ссылкой номер:
USA/1245/114L/LOP выигрышный номер 2 - 21 - 33 - 36 - 38 - 48,
следовательно, кто победил в lo8
0A2ereyu во вторую категорию.
Все uD1astniki были выбраны с помощью компьютеризированной системы
голосования обращается с девятьсот тысяч адресов электронной почты из
Канады, Австралии, Азии, Европы, Ближнего Востока и Африки как часть
нашей междуна
одной программы поощрений, которая проводится
annually.This лотереи был повышен и авторами которого конгломератом
некоторых mnogonatsioB = 0
D
Dalnyh компаний как часть ih20sotsialnoy ответственность перед
гражданами в общинах, где они имеют оперативную базу, и вы можете с
огромной кусок $ 400000,00. (Четыреста тысяч долларов США)
Как отправить заявку: Просто свяжитесь с нашим Доверительные Претензии
Агента, с иB
Dформацией ниже;
Г-н Том запад
Официальная почта: mr.jttomwest@yahoo.com
Телефон: 447045734454
я не отвечал по моему какято разводк
0онной почты. Ваш
следовательно, кто победил в lo8
0A2ereyu во вторую категорию.
нашей междуна
некоторых mnogonatsioB = 0
D
Агента, с иB
Dформацией ниже;
Г-н Том запад
Телефон: 447045734454
я не отвечал по моему какято разводк
Выполняй, что там написали пошагово. Потом с нами поделишься)))
если вы нигде не участвовали, как вы могли че-то выиграть? ? вы не можете участвовать в конкуресе без собственного согласия!
Нееееет! Что Вы? ! Вам ужасно повезло!! ! Бегите быстрее за деньгами, а то кто-нибудь другой прибежит! :-))
Текст письма, если можно.
я уверена, что - да.
если вы ни в каких розыгрышах не участвовали или участвовали. но не оставляли им свой эл адрес - удалите это сообщение как можно быстрее, чтобы не было соблазна "лохануться"
а вы сомневаетесь?
Такая же лажа приходила. Какие то американские адреса. Вата всякая. Ерунда это полная. Бесплатный только сыр в мышеловке.
ОДНОЗНАЧНО!!! и адресок наверное есть .куда за выигрышом надо обратиться?? ? А тааам.... как минимум-вирусы)))
Разумеется. особенно, если вы нигде не участвовали, а тут как снег на голову. Лучше не покупаться на такую фигню. Сейчас ведь чего только не шлют...
Конечно! У меня уже такое было. позже они пришлют письмо, чтоб вы сделали перевод, требуемый для перевода денег вам или типа какую нибудь комиссию оплатить. НО ДЕНЬГИ ЭТО БУДУТ НЕМАЛЫЕ! Я попросила их выступить в роли поручителей за меня в банке, якобы я хочу там взять деньги для них. И что вы думаете? Они попросили насобирать нужную су3мму, а потом и вовсе пропали с поля зрения. Поняли, что им ничего не светит. Ищут просточков-дурачков! Не связывайтесь!
Скорее всего да. Лучше не соглашатесь, а то многие попадаются.
хее хее ххее и вы купились на шутку с письмом) Эту шутку может сделать любой дурак, конечно кому не лень