Прочее компьютерное

Что лучше купить для учёбы для подростка девочки : ноутбук, ПК, планшет и какие минусы и плюсы каждого из этого

Денис Хуртов
Однозначно ноутбук.
1. Мощней планшета

2. В плане учёбы лучше себя реализировать

3. Многозадачность! Хозяин может распознавать через файнридер текст, набирать текст, качать книгу в интернете, спрашивать особенности решения задачи к примеру, и распаковывать винрар архив с книгами - изданиями. А теперь можно ли это всё делать на планшете ? (нет ...)

4. И вообще всё зависит от человека, кто то планшет в школе (университете) будет использовать для музыки, игр, а кто то слушать аудиокниги, читать в свободное время.

В общем я за ноутбук (его хоть продать потом можно будет через 2-3 года по нормальной цене более менее, не то что планшет)
Григорий . Хомяк
Лучший ответ
Энциклопедию. БУМАЖНУЮ. Ибо на ноутбуке она будет лишь играть.
ПК на много удобней, если места мало тогда и ноут сойдет.
а вот планшет, это портативное устройство ребенку совсем не нужно, ну поиграет немного, потом забросит, а по делу по урокам загуглить не удобно, так как долго и нудно он сайты будет грузить- даже при максимальной скорости интернета- особенно где флеш есть.
ИМХО, ноутбук или ПК
Gennadi Freiman
ПК с собой не возьмёшь, у планшета мощности мало и дисковода нет, так что, это моё мнение, лучше ноутбук.
*** Hd***
лучше всего ноут
на планше многого не сделаешь
а пк с собой не возьмёшь
ПК, ноутбук, - им могут пользоваться все без исключения.
Планшетом - только один человек, (как сотовый телефон)

Минусы всех устройств: не терпят кривых рук и грубого обращения.
Петр Петров