Прочее компьютерное
есть ли отличие пиратские игры скачкенные с интернета и купленные в стим
В скаченных с интернета нету мультиплеера (это игра по сети) . Но скаченные игры - это куча бесплатных дополнений (ДЛС) и сама, собственно, бесплатная игра. А в стиме - куча игр с мультиплеером. В общем если хочешь оценить игру по полной (с игрой по сети и все такое) , то покупай в стим со всеми дополнениями (можно и без дополнений, а еще лучше если попадешь на распродажу, там игры за 1000 могут превратиться в игры за 200 руб!) , ну а если мультиплеер не важен, то качай с торрентов. Кстати, сейчас в стиме бесплатная кал оф дюти гост (мультиплеер) , так что иногда там (в стиме) даются хорошие предложения. А насчет Калл Оф Дюти - там игру лучше купить, ибо без игры по сети она фигня полная и ее специально делают для мультиплеера.
Есть отличие, в стим могут обмануть с баблом и качеством, а пиратку ты всегда можешь прочитать комы и если не пойдёт-скачать другой репак!!!
Конечно есть!! Они, пиратки-ХАЛЯВНЫЕ!))
в пиратку ты не сможешь поиграть по сети. а в лицензию сможешь. вот и все.
Есть ли отличие между картошкой купленной на рынке и картошкой, которую ты выкопал в соседском огороде ночью?
Ты вообще кто такой, чтобы требовать от разработчиков халяву? Вообще по правде говоря, эти самые "пиратки", "лаунчеры" делают те же самые разработчики. Это их маркетинговый ход, чтобы побольше людей завлечь в свой продукт. Ведь огромный рынок в развивающихся странах - это нищие задроты, не способные заплатить за капельку счастья. Так что если ты конченный нищеброд, то можешь без зазрения совести использовать пиратки, считай это жестом благотворительности с барского стола.
Правда вместе с аддонами и ДЛС тебе в компуктер они подсунут ещё десяток фишечек. Ну к примеру, которые включают вебку, когда ты дрочишь или которые используют твой процессор в своих целях, пока ты гамаешь. Тебе же ведь не приходило в голову, что фыпыыс проседает именно на пиратских копиях, потому что кое-кто за океаном майнит криптовалюту твоей видяшкой.
Вообще, в пиратках существуют глюки, баги непонятные.
Но, скорее всего, разницы нет. Только деньги тратить.
Пиратки могут быть и с мультиплеером.
Пиратку можно Shift+Del если не понравится а за лицензию бабосы никто не вернет.
да, баги, нету мультиплеера. Я про пиратки.
Я отвечу параллейно купи нормально!