Прочее компьютерное

Может ли полиция, наблюдать за тем, что происходит на ноутбуке? При подключенном к сети, и без?

Михаил Васин
К подключенному могут, но не полиция.... далеко не полиция. А если ноутбук не подключен, то нет конечно.
Ra1000 Gence
Лучший ответ
Михаил Васин интересует именно полиция ( не фсб)
Легко.
Михаил Васин даже если не подключен комп к сети?
И не только полиция))) Пока твой комп без инета был-он твой был
Игорь Чепасов
Полиция - нет. А вот всякие фрики - вполне. Достаточно тебе установить по дефолту эдоб флеш плеер и все. Но, тссс, зачем тебе паранойить?
Mesrop Voskanyan
Михаил Васин да нет) нормально все) ) у меня эдоб не установлен)
При подключении к сети за тобой как минимум Google уже наблюдают. Особенно если ты их браузером Chrome пользуешься. Знают о твоих интересах, какие фильмы ты любишь смотреть, в каких соц. сетях сидишь, на кого ты там мустурбируешь и т. д. если ещё и смартфон с их Андроидом используешь, то и все твои контакты с телефона уже на сервере Гугла. Твои смс переписки, твоя Gmail почта и т. д. У тебя же по любому включена синхронизация. Короче, Google знает тебя больше чем ты сама. База ЦРУ тоже значит знает. А ты про каких то копов простых спрашиваешь. Мысли глобальнее. Ты вся как на ладони. Не только у Гугла. В iPhone уже запилили датчик отпечатки пальцев, чтоб экран своего устройства только ты своим отпечатком могла разблокировать. Давайте, сдавайте все свои отпечатки. ЦРУ нужны ваши отпечатки пальцев. Быть может ещё инетерполу пригодятся. А потом и всем остальным.
Михаил Васин я спрашиваю про копов, потому что интересны мне только они. про гугл и прочее я и так знаю)
Да.
Да
Если скачало тоже хакерское преложение то 100% За тобой наблюдают!