Прочее компьютерное

какая программа в виндовс хр отвечает за автоисправление ошибок при печатании с клавиатуры?

друг, что то поменял, в настройках, раньше было, как, когда, что то печатаешь и если не правильно, то сразу гудок, сейчас такого нет, пишет, как есть, а для меня важно, что бы правильно
ОРФО 2010 Максимальная (ORFO 2010 Maximum) скачать бесплатно + рег код
ОРФО 2010 (скачать с рег кодомна максимальной скорости, с возможностью докачки в случае обрыва связи)
альтернатива (скачать бесплатно)
альтернатива (скачать)
В случае, если ссылки для скачивания окажутся неработоспособными, то актуальные ссылки можно получить здесь .
ОРФО (ORFO 2010 maximum) - программа предназначена для проверки и исправления текстов на русском, украинском, английском, немецком, французском, испанском, итальянском и португальском языках.
Она поможет максимально сократить количество ошибок и опечаток в тексте документа и/или сэкономить время на их устранение.
Программой ОРФО 2010 Максимальная проверка орфографии осуществляется в:
- популярных программах;
- собственном ОРФО-редакторе;
- большинстве редактируемых окон по «горячим клавишам» (Блокнот, WordPad, ICQ и т. д. ) ;
- Internet Explorer.
Новые возможности в ОРФО 2010 Максимальная:
- усовершенствованная проверка правописания;
- актуализированы словари проверки орфографии русского языка;
- усовершенствованная проверка грамматики;
- поддержка Windows 7;
- поддержка приложений MS Office 2010;
- усовершенствованная выдача подсказки;
- удобный вызов из Панели задач Windows программ ОРФО 2010 Настройка, ОРФО Редактор, Грамматический справочник и Русская коллекция;
- возможность работы с несколькими словарями пользователя для Грамматического модуля и модуля Поиск и замена во всех формах;
- современный дизайн.
Системные требования для ОРФО 2010 Максимальная:
- Microsoft Windows 98/Millennium или Windows NT/2000/XP/Vista/7;
- по крайней мере, одна прикладная программа Windows, с которой предполагается использовать ОРФО 2010.
Санчо ****
Лучший ответ
Punto Switcher
Анна Скурко
Алтынбек Нурахметов Punto Switcher автопереключение работает, я имел ввиду правописание.
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru