Прочее компьютерное
Стоит ли покупать планшет или нет?
У меня есть смартфон, но на нём очень мало памяти. Я хотела бы загрузить приложения, игры.. . Но с плей маркета только на встроенную память телефона идёт всё, и карту памяти мне не купят. А на планшете зато память больше будет, и экран тоже больше. Но я боюсь, что планшет мне может через 1-2 месяца надоесть.. . Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю.
Мне вот планшет уже как год не надоедает.. .Ещё бы! Да меня от него оттащить невозможно! Мой тебе совет: покупай Asus Google Nexus 7. Только сразу предупреждаю: он может попасться немножечко.. .Бракованным. Но это редкие случаи. У меня, например, динамик верхний подкосил. Но я с этим живу. Плюсы этого планшета в том, что за свою цену он - лучший вариант. Память - 26 гигабайт; четыре ядра, процессор мощный. Кстати, как только выходит новое обновление системы, именно этот планшет первым получает уведомление об обновлении. Цена: от 4500 гривен. Но он того стоит. Из всех планшетов, которые мне приходилось видеть, мой - наиболее продвинутый. Как игровой планшет он поддерживает все игры с любой графикой. Приложение "An tu tu Benchmark"(сообщает все данные о планшете/телефоне после проверки; бесплатное на Play Market) это доказало. Кому-то Asus Google Nexus 7 попадётся в идеальном состоянии, а кому-то - не совсем. В прочем, остальные планшеты ломаются со временем, а этот - живучий. Можешь посмотреть отзывы об этом чудо-устройстве здесь: http://rozetka.com.ua/asus_google_nexus_7/p223436/comments/
Найман Саржомарт
А если я его куплю не на рынке, а в нормальном магазине, то он тоже может оказаться бракованным?
Я подруге купил, она его в первый день убила. Теперь использует его как разделочную доску, довольна.
Так. . карту памяти за копейки не купят, а планшет за несколько тысяч купят? Я вижу тут нелогичность.
Вам нужны игры и приложения? Тогда вам не нужен планшет. Он вообще мало кому нужен не для работы. Так, игрушка детям поиграться. Пришёл домой и сунул рабочий планшет малому.
Найман Саржомарт
У меня давно был планшет, мне играть было удобно. А сейчас думаю может быть тоже будет удобнее играть и в приложениях сидеть, т. к. экран больше
память можно очищать от втроенных приложений, можно часть данных переносить на карту
Найман Саржомарт
У меня нет карты, и встроенные приложения не очищаются
Можно. Больше времени на развлекаловку убьешь, так что не стоит. Ну как хочешь
Мне не надоел. Всегда удобно лёжа в кровати полазить по сайтам)
Я бы купил, у самого acer)
Покупай