Прочее компьютерное

Почему электронная книга разряжается в выключенном состоянии??? (onyx boox magellan 2)

Потому, что надо другой аккумулятор.
Игорь 777
Лучший ответ
Быстро разряжается в отключённом состоянии — проблема...
fixim.ru›problem/q10991…разряжается_в… состоянии
Днём заряжаю Galaxy tab 10.1 на 100%, и полностью он находится в выключенном состоянии. За ночь полностью батарея разряжается, хотя сам он выключен. И активные функции тоже отключил.
Любое устройство хранения энергии имеет естественный разряд даже солнце.
Либо резидентно работают программы тот же WiFi приемник.
Либо аккумулятор потерял ёмкость попросту негодный. Просто лавина нареканий на аккумуляторы эл. книжки
...внутреннее замыкание батареи
возможно включены какие то службы, к примеру wifi
Галым ..
потому, что это onyx boox magellan 2
Нуржан Анасов
Где то коротит немного и поэтому идёт утечка заряда.
Aydan Hyseynova
Та же проблема с сони т 2, тоже не знаю почему
Если аппарат исправен, то у любого аккумулятора имеется саморазряд.
Если полностью заряженный относительно быстро разряжается,
то значит или аккумулятор негодный, или аппарат неисправен.
??????????? ??????????????
Естественный разряд, либо батарея вышла из строя!
Дмитрий Зотин
Выключи - а часы то всё равно ведут там своё отчёт. И даты тоже. Так что всё правильно.
Меняй баратею или полный ремонт - если тонул, попала вода и т. д.
сама себя читает
С каких пор техника не разряжается даже когда ее не включают?
Так было и будет, держи с собой зарядку или попрощайся с книжкой
аккум коротит скорее всего
Либо ты батарею испортил использовав книгу часами. Либо тебе такую продали. Если не прошло 2 недели, то сходи и поменяй!
Юрий Тё
Ты зарежаешь полностью, если нет аккамулятор сломался
любой девайс будет жрать аккумулятор хоть но выключен
тех поддержка в помощь
Ooo Forma_Plus
а почему нет ???
У меня наоборот, заряжается)))
Попробуйте убрать запущенные программы из диспетчера задач)
Л4
Лёха 423
аккумулятор смотри, в нем дело.
Возможно это зависит не от самого устройства, а от источника энергопитания (батареи) , Исправить такое можно только покупкой новой батареи или проконсультироваться у специалистов, зайди на сайт производителя и там в центре поддержки пользователей или в помощи, спроси что да как
посмотрите что фонарик какой то или что горит
отнеси в тех. поддержку скорее всего батарея начала коротить и барахлить
заставка требует заряда
Может быть брак на производстве, ели есть еще гарантия то лучше отнесите его туда
АКБ Под замену
АКК поменяй
Незнаю
Во-первых, возможно, что вы не до конца выключаете книгу, а лишь переводите его в спящий режим, в таком состоянии, он продолжает потреблять небольшой объем энергии.
каждый электро прибор потребляет энергию в не зависимости от того включён он или нет. (Статическое электричество)
Sarvar Artukov
Антон Медведь Каким хером тут статическое электричество? вы на "2" учились походу. )))
Все устройства более или менее, но разряжаются