Прочее компьютерное
Не включается компьютер aser aspire v5 472 с windows 8 single language после падения. Включается авто. восстан сист.
Восстановления не происходит, запуск через Alt + f10 не помогает. В bios disk-to-disk включен. При попытке востановить с usb с windows 8 также ничего не выходит. Кто знает как решить проблему объясните, буду очень благодарен.
Попробуй в БИОСе поменяй параметры в закладке MAIN - SATA Mode
хана винту
Анатолий Колясников
Если бы сломался винт, то об этом бы всплыло сообщение. Загруз. флешка работает на другом компе. Здесь может как-то всё по-другому нужно делать
MHDD-Программный комплекс для точной диагностики и мелкого ремонта жёстких дисков. \в биосе открыть окно онбоард девисес-установленные устройства и посмотреть-все. \аида-http://www.aida64.ru/-диагностика.
Sandra-Информационная и диагностическая программа. а потом видно будет что дальше делать
Анатолий Колясников
Спасибо
Слушайте, он нетбук компьютером называет, а вы ему тут советы даете.... Куда уж.... В сервис...
Анатолий Колясников
Молодец! Дальше что?! Замечу, что все меня поняли.
И прежде чем кого-то поправлять (в твоём случае - умничать!), разберись не говоришь ли ты каких-нибудь глупостей?!
Во-первых, не ноутбук, а нетбук. Во-вторых, ультрабук. А в-третьих, вообще п*х*й!
Анатолий Колясников
И ещё... Если что-то не понятно смотри последнее предложение
разбери ноут, да посмотри, что там отвалилось, может шлейф какой... если жесткий того, то меняй
Анатолий Колясников
Разбирал уже. Там всё норм. Попробую протестировать вышеописанными прогамми, ток разбирусь сперва как всё это с флешки сделать. 8-ку мало кто знает из знакомых... ладно.
Всем спасибо за помощь! Попробую все проги.
Загружаемся с флешки с утилитами для проверки диска, victoria, сканируем винт и делаем выводы. Восстановить загрузку возможно удастся после проверки с исправлением плохих секторов.
Анатолий Колясников
Спасибо. Попробую.
Ставь 8.1. А лучше сразу 10. С полным форматированием. Если есть док-станция, восстанови что надо сперва.
неисправен жесткий диск
Анатолий Колясников
Да с жёстким всё норм должно быть. Может кто знает и опишет инструкцию по восстановлению или ссылку какую-нибудь ссылку кинет
Если упал включенный то скорее всего винчестер сломался
Нечего там пробовать, новый жесткий бери и ставь.
Короче скорее всего компу кирдык пришёл) Отнеси в ремонт на диагностику у тебя там что-то
полетело
ерунда пусть постоит часик, включите и будет счастье.
и возможно вы выключили ПК при обновление ОС
Анатолий Колясников
В танки играл.
Анатолий Колясников
Сперва на всю ночь оставлял. При запуске всплыло окно на 0.5 сек с надписью о том, что, типо, устранение неисправности. А после автовосстановление системы начиналось. Экран темнел и больше ничего.
Меняй Операционную систему.
жест слетел
жёский диск нельзя трогать а ты
Вставь DVD и попробуй загрузить с диска F8.
Как загрузиться с CD/DvD диска или USB флешки
http://pk-help.com/workstation/boot-cd-dwd/
Через безопасный режим попробую.
Анатолий Колясников
Пробовал. Через f12. Я его там не увидел
Восстановления не происходит, запуск через Alt + f10 не помогает. В bios disk-to-disk включен. При попытке востановить с usb с windows 8 также ничего не выходит. А Попробуй зайти с безопасного режима с поддержками сеттевый данных. Скачай dr.web хорошый антивирусник скачать и проверь комп. Или твоему компу если не помогло кандры
Блин, просто оставь на ночь ноут открытым и оно само все сделается (( Была такая-же ситуация ))
переустанави голову
Анатолий Колясников
Тяжело, наверное, быть безтолковым...
Два варианта либо операционку менять либо новый покупать
http://pk-help.com/workstation/boot-cd-dwd/ .
выкинь его у меня такой же был
было такое он отформатируестся и все
Попробуй Переустановить Windows 8
Ну да
Попробуй Переустановить Windows 8