Прочее компьютерное

ПОЧЕМУ ПРИ ЗАГРУЗКЕ АУДИО НА САЙТ, ВЫСКАКИВАЕТ ТАБЛИЧКА ОШИБКА ЗАГРУЗКИ?

Adilbek Akhmetov
Перейдите в настройки по ссылке: https:// vk. com/ settings, затем ниже в разделе «Безопасность Вашей страницы» поставьте галочку «Всегда использовать безопасное соединение» и нажмите кнопку «Сохранить»!
Алексей Омельянов
Лучший ответ
Недопустимый размерищще впихиваешь
Алекс Алекс
Да уж, так вот просто не ответишь, инфы мало.
Vadim Vinnikov
otvety.google.ru›Есть ответ
Введите запрос. Не удалось загрузить веб-сайт. ..Поиск на YouTube. Добавить ссылку на видео. Ошибка при загрузке ответов. Повторите попытку.
Подожди.
Василий Герман
Смотря на какой сайт. Если на свой, то запросто может отсутствовать поддержка кириллицы в поддерживаемых для размещения медиа-данных. Я так 80 картинок переименовывал в латиницу.
Вариантов вагон и целая тележка) Номер ошибки присутствует? Попытайтесь обратиться в саппорт Сайта с этой проблемой. (как вариант "авторские права") Знать бы вашу проблему подробней)
Формат не тот
Борис Ионов
ну может сервер не работает == вот просто на 5 секунд задуматься нельзя что ли?
магия там по вашему что ли?
Периодически бывает такое, надо подождать
Макс Новиков
Скорее всего "Авторские права"
Удивительный вопрос из разряда "догадайтесь сами". На какой сайт? Через какой браузер? Формат аудио? Со всеми ли аудиофайлами возникает ошибка и во всех ли браузерах? Скорее всего Ваша проблема в том, что какое-нибудь расширение браузера типа Adblock или что-то для скачивания потокового видео\аудио препятствует загрузке. Если опишите проблему более подробно, то у Вас будет больше шансов на получение помощи.
Браузер тупит
Интернет шалит
Может размер большой?
< a href=imgur.com >слово< /вот >
Чувак, через HTML попробуй добавить аудио. Может помочь?
Gvardey Gvardey
Установи помощник он позволяет скачивать видео, музыку и т. д. Со всех сайтов!
Виталий Щербаков человеку не скачать нужно, а на сайт залить - читайте вопросы внимательнее - или все равно, что писать - лишь бы отписаться?
Присоединяюсь к выше сказанному, от себя добавлю - антивирусник может блокировать исходящие файлы. в настройках правил нужно порыться. У меня такое было drWeb8 :)
Попробуй перезагрузить страницу, потом проверить настройки загрузки браузера
если всё норм просто поробуй загрузить с другого браузера)
Юрий К
сервер не работает
Перейдите в настройки по ссылке: https:// vk. com/ settings, затем ниже в разделе «Безопасность Вашей страницы» поставьте галочку «Всегда использовать безопасное соединение» и нажмите кнопку «Сохранить».
Вот и всё.
либо слабий интернет либо (плохой) браузер либо включено ускорение браузера
У меня очень часто такое сообщение! На сайте в контакте, гуггл хром, при загрузке аудиозаписи, начинает загружать, и по списку пошло прыгать, одну песню на другую и т. д.
Вячеслав Подоров Возможно в этот момент у вас пропадает соединение с интернетом. Не вина браузера или контакта. Подождите или перезагрузите роутер или модем или всё сразу, обновите страницу.
У вас нет Flash Player'a
Капс сначала отключи.
Не мы такие, жизнь такая
Bahtyar