Прочее компьютерное

Как переустанавливать Windows?

Объясните, пожалуйста, подробно! А то я ничего в этом не понимаю =(
Bakhtiyor A.l.
Когда комп только грузится, нажмите на Del, чтобы зайти в настройки, там в BIOSе задайте Boot from the disk. Снова перезагрузите компьютер. Вас комп попросит вставить диск с Виндовс, что Вы должны сделать. А там дальше кликайте на кнопки.
а на чем остановилась?
1. Берете загрузочный диск
2. Вставляете в CD
3. Перезагружаете комп
4. Во время загрузки жмете Del
5. В биосе есть порядок загрузки первую ставите с CD
6. Жмете F10 и энтер (у мну так)
7. Когда начнет читать диск жмете любую клавишу (в зависимоти от загрузочного диска может сам запустится)
8. Ждете пока грузится, дейсвуете согласно инструкциям (перед установкой тот раздел куда ставите лучше форматнуть в NTFS)
9. И все, дальше прописывается мастером установке
http://www.allrussian.info/thread.php?threadid=75068&sid=f6920f65307b34b977e37ae243cc8306
Сергей Соколов
Вначале позаботьтесь о сохранении нужной инфы.. , ежели речь идет о переустановке.. .
В биосе выставите первую загрузку с СД.... Вставьте установочный диск, выберите логический диск куда будете ставить Винду.. . форматните его.. . Две оси на одном логическом не серьезно.... И устанавливайте.... инструкции по ходу установки.. .
Не забудьте активировать...))))
Андрей Жуня
вставляешь диск и там все по русски анписано ну смотря какая винда еще, я не экстрасенс
Caleb Dawidson
Юля! Тогда давай по порядку

Вопрос первый? У Вас компьютер или ноутбук?... Сколько ему лет ?

Чем окончилась Ваша борьба с подозрением на вирус, который то увеличивал, то уменьшал место на диске - может все таки обойдемся без переустановки?
лучше обратиться к тому кто понимает и у него научиться .а так не обьяснить.
Игорь Шуваев
вставьте диск ваш от виндоса. . перезагрузитесь

начните установку - и когда появится пункт "попытаться восстановить" - жмите попытаться

это работает на XP сервис пак 2 и выше
Покупаешь диск, заходишь в Bios - при включение сразу жми DEL,Заходишь в биосе в BOOT,ставишь на первое место при включение сидиром, вставляешь диск и в биосе выходишь и сохраняешь, потом там по инструкции все понятно!
простой способ найди диск зверь двд ичерез F8 установи он почти всё сделает сам. даже все драверы установит именно для твоего компа.
Bosch -