Прочее компьютерное
Зачем люди придумали компьютерные вирусы? Или им нравиться, когда кто-то страет из-за этого
"Если можно что либо испоганить, испортить, фальсифицировать, украсть, растратить, кого либо обмануть, оставить с носом, то совершенно независимо от того, принесет ли такая деятельность деструктивного и вредительского характера пользу «активисту зла» или он получит только нематериальное удовлетворение от того, что перехитрил системы защиты, что уничтожил без личной прибыли то, что было ценным для другого, можно со стопроцентной уверенностью признать, что в новых формах, новой технологии, борьба Аримана с Ормуздом [Мифологические древнеперсидские божества, олицетворение злого начала и первоисточника добра соответственно] , зла с добром будет продолжаться. И это так, потому что так было всегда, потому что самолеты, кроме парашютистов, сбрасывали бомбы, потому что атомная энергия «ярче тысячи солнц» была известно как применена, потому что так нужный медицине рентген в Освенциме применялся немцами для убийства плода беременных женщин, и так далее, и так далее — от начала человеческого мира. "
Чтобы красть данные всякие. Ты почитай сначала про вирусы, а уж потом задавай вопросы
Кто то с этого зарабатывает просто.
Вирусы созданы для зарабатывания денег
Азнабай Калиев
Я почти каждый день троян ловлю, но ни копейки не отдал
Я даже не знаю что такое вирусы ..у меня на компе не установлена прога антивирусная... так как считаю что вирусы.. это сами МЫ
С помощью вируса можно украсть какую та секретную информацию и продать кому нибудь, представляешь сколько денег на этом можно срубать
Повторюсь ещё раз для заработка денег
При чем тут страдания. На этом деньги зарабатывают
Азнабай Калиев
Я ни копейки не платил
"Я хз, че вы удивляетесь. У нас Иисус 2000 лет назад убивать запретил, а они вообще создали канал НТВ"
например реклама будет а это заработок денег
и в первую очередь это проблемы производительности а это хищение денег или средства