Прочее компьютерное

Помогите поменять процессор в ноутбуке буду очень благодарен

Скажите пожалуйста на какой процессор можно мне поставить если у меня ноутбук Acer ASPIRE 5253-C52G32Mncc а процессор AMD C-50 Processor 1 GHz
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там выберите мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Александр Вараксин
Лучший ответ
Оставь тот же, нечего там менять
Руслан Дельмухаметов Он слабый для игры кс-го
У процессора AMD Dual-Core Processor C-50 сокет (разъем) - FT1 BGA
Так что Вы можите поставить себе процессор с таким же сокетом.
Например, AMD E-450

Ваш процессор С-50:
Серия: AMD
Код: Ontario
Тактовая частота: 1000* МГц
Кэш 2-го уровня: 128 Кб
Кэш 3-го уровня: 1024 Кб
Число ядер/потоков: 2 / 2
Максимально энергопотребление (TDP):9 Вт
Техпроцесс: 40 нм
Сокет: FT1 BGA 413-Ball
Дополнительно: MMX(+), SSE(1,2,3,3S,4A, AMD-V
64 Bit:поддержка 64 Bit
Аппаратная виртуализация: AMD-V
Дата выхода: 09.11.2010

Процессор E-450:
Серия: AMD E-Series
Код: Zacate
Тактовая частота: 1660 * МГц
Кэш 1-го уровня: 128 Кб
Кэш 2-го уровня: 1024 Кб
Число ядер/потоков: 2 / 2
Максимально энергопотребление (TDP):18 Вт
Техпроцесс: 40 нм
Сокет: FT1 BGA 413-Ball
Дополнительно: MMX(+), SSE(1,2,3,3S,4A), AMD-V
Аппаратная виртуализация: AMD-V
64 Bit:поддержка 64 Bit

Разница будет в частотах, E-450 более шустрый, но и энергопотребление увеличит. Запуститься ли ноутбук или нет - не знаю, нужно пробовать, как минимум теперь Вы знаете в каком направлении двигаться.
Может есть еще какой-то на таком сокете, нужно смотреть подробнее, но как я понял, после небольшого изучение форумов, это потолок. Удачи Вам!