Прочее компьютерное
Что является самым страшным технологическим грехом 21-го века?
uncleБилл$--мало того, что украл OpenSource и еще продает
случайно засунутый гандон в коллектор Большого андронного коллаэдра
а что есть выбор? самым страшным грехом во все бремена является одно и то же, не зависимо от технологий, а вот что читайте в библии или "божественной комедии" Данте, я знаю но писать не буду, учитесь читать и искать информацию сами
Коробитт наличие в одном предложении понятий "технология" м "грех"
Наверное, уничтожение окружающей среды, в которой сами люди и живут.
что является грехом?
создание ядовитого табака и алкоголя ради прибыли
спид
Всё идёт своим чередом, и нет ни в чём греха, и винить не кого.... человек существо тщеславное сам себя загонит в тупик или ещё куда нибудь... для этого будет создавать законы при том ссылаясь на законы от природы...
Технологический грех? Вопрос у Вас задан не правильно. Для более точного ответа нужен вопрос в котором точно будет изображаться то, что Вы ищите. А так... Люди больше поверили техники, опираются на неё, проводят большее время в интернете и гаджетах. Люди начали забывать про окружающий их мир... Это не грех, но это погубит их... А если Вам нужна технология, которая может "погубить", точнее поработить этот мир... То нету такой. Есть привязанность людей... Есть привыкание... Любая технология в современное время может действовать, как наркотик. Нету "самого страшного технологического греха 21 века"... По крайней мере, это моё мнение:)