Пуск вернули! Хотя снова много недовольных, типа привыкли к интерфейсу 8ки. Но мне понравилось решение.
+ всякие новые функции, ничего особого для себя не нашел.
+ игроманы радуются DirectX 12, который обещает поднять FPS играх. Хотя эти игры начнут появляться в конце 2015 :) И то несколько штук.
Прочее компьютерное
в чем отличие между windows 10 иwindows 8? поподробнее пожалуйста.
Александр Ярастов
извиняюсь за тупой вопрос. разве версия directx зависит от винды? или от видеокарты?
обе глючные
Александр Мучной
Как и ты
1)По сути, Windows 10 вернулась к истокам «седьмой» версии, и это одно из главных отличий «десятки» от «восьмерки». Но кроме этого, разработчики создали уникальную операционную систему, которая в скором времени будет практически на всех устройствах.
2) Причем в Windows 10 можно работать с приложениями, как созданными для PC-платформы, так и загруженными с Windows Store. В итоге Microsoft обещает разработчикам приложений полную унификацию между платформами. Создав приложение для смартфона, его можно будет запускать на компьютере или планшете без каких-либо правок.
3)К примеру, вы работаете на планшете с подключенной клавиатурой. В этом случае Windows 10 автоматически установит обычный десктопный режим. Если же вы отключите клавиатуру, то система моментально переключит вас в планшетный режим. Разница между Windows 10 и Windows 8 в том, что в «восьмерке» ничего подобного не было. Приходилось запускать отдельно приложения для десктопа или планшета.
4)Основное отличие Windows 10 от Windows 8 заключается в том, что Microsoft впервые разрешила пользователям участвовать в создании и доработке новой операционной системы.
Александр Мучной
Второй пункт ни о чем, это можно было и в восьмерке делать
windows 8-с "8" на конце.
А windows 10-с "10",неужели не видно?
Александр Мучной
Молодец, держи пирожок