Прочее компьютерное
Чем отличаются дешевые клавиатуры от дорогих?
Конечно вопросы для геймеров) Я понимаю зачем нужна мышка за 2к, там лучше сенсор, время отклика, и т. п. , но зачем нужны такие дорогие клавы? Сейчас у меня мышка за 1500р, и клава за 300р, играть вполне комфортно. Ну кроме подсветки и различных разъемов. Никогда не понимал.
дорогие отличаются тем, что когда дохнут... то жалко.
Это как повезет... обычно дешевое быстрее ломается
и клавиатуры шумные... если удачно купишь модель
то клава, мышь за 600 руб и 200руб - одинаковые...
как правило, среди геймеров ходит поверье, что лучше играть на механических клавиатурах
Никогда не понимал, а купил мышку за 1500р!)) У меня - мышь за 250 руб, клава за 800р, все летает!
Антон Шестернин
После того, как сыграл пару каток в кс на новой мышке, у меня рвотные позывы начинаются, когда беру свою бывшую, разница прямо колосальная чувствуется, даже тащить начал. (возможно и самовнушение)
Отличаются ценником. А пластик полностью идентичен.
ничем они не отличаются давно, кроме типа (механическая или мембранная), кучи доп кнопок и возможностью выполнения макросов, умеют это давно и бюджетные и дорогие, а вот по поводу механики, дак всё новое это хорошо забытое старое, начиналось всё с механических клавиатур на древних компах, что клюнуло в мозг разработчикам стряхнуть 20-ти летнюю пыль с них я хз, по поводу мышей (да и клавиатур тоже), бюджетные модели по времени отклика и разрешению на сенсоре давно слабо отличаются, в основном переплата за бренд, финтифлюшки с подсветкой, программируемые кнопки, ну и процент за лоха, который ведётся на название
ценой и количеством кнопок
Антон Шестернин
Ну зачем они там!? Ну ладно там отключение кнопки виндовс, но еще есть куча свободных кнопок, куда можно что то забиньдить.
На дешевой клавиатуре нельзя нажать больше 5 кнопок одновременно.
моя клава за 200 меня устраивает
Разбить ап стену не жалко... )))
1 - Чем дороже клава тем она качественнее а чем дешеве тем хуже (так как там экономят на всем).
2 - Отклик меньше и клавиши лучше ходят.
3 - Лучше бери механику она гораздо лучше мембранки.
Алексей Музыченко
из твоих пруфов только 1 можно хоть как то засчитать, отклик даже в 15 милисекунд никто не почувствует
Дешёвые мембранные эти бесшумные но сами клавиши гремят тоже слышно громко , Дорогие механические но они громкие щёлкают громко спящего рядом человека сразу разбудят