Прочее компьютерное
Переустановила ВИНДУ.. . Нет звука на компе.. . Что для этого нужно.. . и где это взять?
Ну есть несколко вариантов того что у тебя не работает звук. первый - косяк во время установки виндовса. (системный сбой, ошибка чтения диска) . второй - тебе надо установить дрова на звук. вообще, по сути дела, их много. надо знать какие стояли у тебя раньше. найди диск который шел с материнской платой. там есть родные дрова для твоего компа. А еще я тебе посоветую в дальнейшем найти диск с Виндовсом ZverCDLego8.10.4. винда одна из самых последних разроботок. содержит в себе все дрова для копма. очень удобно! мощьный сам по себе! у меня стоит, проблем не знаю!! ! Удачи тебе!!!; -)
или искать дрова сдесь http://driver.ru/
Драйвера на диске от материнской платы-ставь ...
Надо поставить дровишки от звуковой платы
правой мышей мой компьютор, свойства, оборудование, диспетчер устройств. там увидишь, что стоит криво (будет вопросительный знак либо выделение жёлтым) . правой мышей кликай по косяку и выбирай обновить драйвер. вставь диск от материнки и - вперёд!
нужен драйвер для вашего звукового устройства (колонок). нужно установить эту программу с диска который прилагался к вашим колонкам))
Василий С
Вы ошиблись, диск прилагается не к колонкам. Диск прилагается к системному блоку, либо к аудио карте если ставилась (не встроенная в материнскую плату) отдельно.
скачай или установи с диска драйвера на звуковую карту
диск с драйверами от системника вставить и установить драйвер на звуковую карту
Установить дрова с диска
Realtek Audio драйвера скачайте или с диска с дровами
панель управления, установка оборудования, далее по инструкции
установи драйвер звука
Александр Колбасин
вопрос задавался 7 лет назад )