Прочее компьютерное

Скажите, стоит ли устанавливать Windows 10, если нет, то когда?

Хочется - ставь. Я давно поставил, всё нормально. Не понравится -- переустановишь или откатишься. В чём проблема?
Евгений Гречишников
Лучший ответ
Большинство конечно скажут "Нет". Но решать вам. Я считаю, что стоит только в том случае, если:
- Старая Windows надоела, хотите самую свежую.
- ГОТОВЫ К ВОЗМОЖНЫМ ПРОБЛЕМАМ. 90% из них вызваны обновлением, а не чистой установкой. Есть жалобы на пуск, тормоза, глюки. Если такое вам встретится - будьте готовы делать чистую переустановку.
- Вам по-барабану все эти новости насчёт слежки в 10. Хотя есть способы отключить, но это не на 100%.
Косолапый Снег
Стоит. Не слушай 7-ко дрочеров, они на нее молиться будут до 2020 года.
Анна Борисова
скачайте с сайта мелкософта windows 10 enterprise evalution 90 days.
поставьте на отдельный винт (остальные на время установки отключите)
и решайте 3 месяца стоит или нет
Хасан Зурапов
Однозначно стоит, но в 2017 году.
нет
Sergey Shachnev
До следующей пятницы подожди и устанавливай.
Юра Прохоров
Стоит на Мане жениться или не стоит ???Подскажите! За хвост никто не тянет !
Однозначно, СТОИТ!
Вова Бублис
да ставь, всё нормально работает и пошустрее предыдущих. щас все программы на неё ориентированы будут. это так всегда говорят, потому что новая ещё. с хр то же самое раньше было и потом будут говорить оставайся на 10-ке когда другая выйдет, инерция обычная
Begzod Hakimov
Не стоит
Win 7 не устраивает
Валерий Беседин У меня Виндовс 8.1
Когда мозги у тебя появятся, не раньше....
Валерий Беседин И это сказал "ученик",умолкни дегр.
если честно то виндовс 10 фигня! 7 гораздо лучше!
Ilia Larin
Косолапый Снег если честно то виндовс 7 фигня! 10 гораздо лучше!
нет фигня а не программа