Прочее компьютерное

Как решить проблему с компьютером?

При включении появляется это:

Компьютер Toshiba
Запустись в безопасном режиме.
Вячеслав Вязов
Лучший ответ
при загрузке-перезагрузке жмите несколько раз Del и в биосе посмотрите виден ли HDD,если есть-выставить приоритет загрузки с него и сохрпнить
Аманжол Сакуов Компьютер игнорирует любое моё действие.. И начинает пищать когда я что-либо нажимаю
выставите в биос правильное загрузочное устройство
Макс Кальченко
скажу только одно- неси чтобы глянули в сервисном центре твой компьютер раз не можешь сделать и ответы тебе не помогли
Аваз Рахимзода
Форум экстрасенсов)) да тут что угодно может быть. Описывать конкретней проблему надо))
Ramin Memmedov
Смотреть на активность жесткого диска, если моргает то идет проверка его на ошибки в безопасном режиме.
Винда слетела или винч сдох. Видите полоску слева сверху? Значит не знает, что ему дальше делать.
Михаил Клепов
Вероятно слетела загрузочная запись.
Заново переустановить ОСь либо восстановить оную :)
Did@r Aig@li
Спи!!!
Денис Братцев
У тебя не загружается операционная система. Причин тому масса. Как по железу, так и по софту. Могу набить список, причин двадцать. Оно поможет? Рассыпается HDD, ОЗУ глючит, беременные конденсаторы на материнской плате, блок питания не выдаёт положенные номиналы напряжений и т. д. и т. п.
Юрий Серёдкин
измени настройки по умалчиванию, возможно работает антивирусник.
Mehmet Tan
Сначала просто включи комп. Потом нажми и удерживай кнопку выключения компьютера до тех пор, пока монитор не отключится. Когда отключится, снова включи. Там будут варианты - Безопасный режим, перезапуск драйверов и т. д. Выбери стрелками на клавиатуре Обычная загрузка windows и нажми enter. Должно помочь.
Sul Ali
Винда или мать полетела или жесткий накрылся. А вообще если имеешь комп то должен уметь и винду установить и в биос залезть иначе от этого компа будут только убытки.
Се
Сергудвин
Обратись к специалисту
Я здесь прост.
у меня такая фигня была когда магнит подставил к монитору. потом всё прошло.... почти.
Антон Цебетов
Ремонт!, у тебя виндовс слетел
enter нажми и переустанови винду
Попробуй через биос, если не поможет . То скорее всего что то с системой
Аманжол Сакуов Через биос- это как?
у меня такое было просто вытащи компьютер из разетки потом включи
Видюху зжога !
Windows переустанови...
выдерни и выдерни
что-то с настройками компа ты наворочил, просто у меня такая же ситуация была, мне ее решили уже давно
неси нах в ремонт и всё и не парься
Обратись к специалисту
Enter
жми
Аккумулятор вытащи на 15-20 минут
Прочитав статью до конца, вы забудете об этой проблеме на всегда!

Сегодня разберем и решим ещё одну головную боль пользователей андроид устройств. Чаще всего эта проблема связана с багами системы, пользовательских экспериментов, либо просто с попаданием вирусов в устройство.

Не работает плей маркет на андроид

Не спешите сбрасывать устройство на заводские установки. Это самый топорный способ, при котором вы лишитесь всех установленных приложений, смс и телефонной книжки если она была сохранена в памяти устройства и не на sim карте. Ниже рассмотрим лучшие способы восстановления работы плей маркета.

Во первых :

1) Заходим в настройки вашего Андроид устройства.
2) Далее нажимаем на диспетчер приложений\приложения.
3) Мотаем в право до вкладки «ВСЕ».
4) Затем листаем в низ до слов «Google Services Framework» либо «Сервисы Google Play» — то что нам нужно.
5) Нажимаем на него. Жмем «стереть данные».
6) Выходим назад в список приложений.
7) Ищем «Google Play Маркет». Заходим в него. Жмем «стереть данные». Затем «Очистить кэш»
8) Перезагружаем устройство.
9) Проверяем работает ли.

не работает плей маркет на андроидScreenshot_2014-04-02-04-22-08 не работает плей маркет на андроид

Пробуем снова запустить Google плей маркет. Помогло, не помогло — читаем дальше, для светлого будущего.

Во вторых :

Углубляемся дальше.

1) Проделываем пункты 1, 2, 3 из первого способа.
2) Листаем в низ, пока не найдем «Загрузки»
3) Жмем «Включить»
4) Проверяем работает ли плей маркет.

В третьих

1) Получаем ROOT доступ. О том как получить рут доступ читайте в статье.
2) Устанавливаем Root Browser.
3) Открываем Root Browser. Разрешаем запрос root доступа. Открываем следующий порядок папок system/etc/
4) Листаем вниз. Ищем файл hosts. Открываем его текстовым редактором и удаляем все строки кроме 127.0.0.1 localhost .
5) Также на свой страх и риск можно просто удалить этот файл — после перезагрузки он должен восстановиться системой в свое первоначальное (рабочее) состояние.
6) Перезагружаем устройство.
7) Запускаем плей маркет.. Проверяем работает или нет.

В четвертых :

Попробуйте обновить\ переустановить сам GOOGLE Плей Маркет. Скачать свежую версию можно здесь.

В пятых :

Очень редко может помочь манипуляция с установкой даты на устройстве.

В шестых :

Если ничего не помогло, то сохраняйте важные данные и делайте сброс на заводские настройки.

С вами был портал Well-Play.ru . Читайте нас, узнавайте новое. До новых встреч, друзья!

Не забудьте сделать репост и поставить лайк нажав на кнопки соц. сетей ниже!

Похожие Статьи:
Нет похожих статей.

YARPP
сверху люди отвечают их советы слушай
оооооооо.... у тебя проблемы!

я мать твою капитан очевидность!!
Наверное ты в BIOS накасячил, обратно верни те параметры в BIOS которые были
Олег Фомин
тоже было такое, дай на ремонт.
Купи новый!
Ну обычно это всё из-за USB проводов, ну или у меня просто так операционная система слитела...
Обратись к специалисту
Самое главное не спешите сразу. увидев такой экран делать перезагрузку компа т. к. это в некоторых случаях может привести к выходу системы из строя. Для начала проверьте качество подключения к электросети и работоспособность монитора . Далее бывает так, что комп не реагирует абсолютно ни на что. и нет возможности открыть диспетчер задач, чтоб его открыть есть 2 способа - 1 СПОСОБ- нажмите на клавиатуре поочерёдно и одновременно их все удерживая клавиши Gtrl-Alt-Del и когда появится окно диспетчера задач отпустить. 2 СПОСОБ- для этого 5 раз нажать на клавишу Shift-сработает окно залипания клавиш, в нём пойти по ссылке и в строке поиска ввести "диспетчер задач" > система>просмотр процессов в диспетчере задач>выбрать. нажав на "система" правой кнопкой мыши "защита системы"> восстановление системы, далее будет идти восстановление системы за счёт ранее созданных точек восстановления. После того как вы войдете в безопасный режим и начнет работать комп, постарайтесь найти причину возникшего черного экрана - проверьте глубокой проверкой комп сторонним антивирусом, совместимость установленных драйверов, просмотрите журналы историй неполадок, а так же припомните какие программы или приложения устанавливали на ком последний время перед поломкой компа. И устраните все причины '.РS. Этот метод мне помог уже дважды, а само руководство, как устранить чёрный экран в Windows прочитала в интернете, жаль что не запомнила на каком сайте, но в любом случае выражаю авторам свою благодарность и прошу извинения за использование их материалов.
Помогите!
Удалил стим! И возникла проблема со steamerrorreporter!
Пытался различными способами закрыть его но никак не получается!
Пытаюсь установить стим заново, но пишет что стим уже запущен (Хотя у меня его на компьютере вообще нету)
Oraz Ahmetov
у меня такойже тошиба был...
та же самая проблема
Марьяна Ро
нужен специалист или тот кто может объяснить
Не надо ни к кому обращаться. Выключаешь комп, Выддергиваешь все из розетки, открываешь крышку. Пылесосишь все внутри аккуртано, снимаешь видеокарту с оперативкой и там пылесосишь аккуратно. Или просто дунь туда. Собираешь, включаешь-профит
Ruslan Kurmanaliev
Описал бы полностью проблему. Из за такого экрана можно ставить кучу диагнозов.
Напиши, что делал комп до этого экрана, когда последний раз чистил, как последний раз выключился, может какие-то звуки издавал, сколько лет процессору, экрану, проводам, может какие-то внутренности менял и т. д. и т. п.
Я даже не удивлён, что тебе ещё не дали верного ответа. /
НАУЧИСЬ ИЗЛАГАТЬ СУТЬ ЯСНЕЙ !
ага
винда слитела
гугли
У меня тоже было подобное. Скорее всего где-то USB провод отошел, попробуйте включить-выключить каждый USB провод.
Wild Angel
у меня на ноутбуке было ну это не к компьютере
наверно его придётся полностью перезагрузить
Sebuhi Hacizade
у тебя наверное вирус и вот такое поевляется есле нету вируса атнеси к мастеру
Обратись в сеаисный центр. Там специалисты разберутся в твоей проблеме
Первое, возможно подключены дополнительные устройства. Второе возможно на жесток диске нету Windows. Третье произошло короткое замыкание где-то.