Прочее компьютерное

Не могу запустить службу "Windows Audio"

Все началось после переустановки виндовс.
Я скачал DRP, обновил все драйвера, перезагрузил компьютер.
После перезагрузки, я увидел что звук не работает.
Тыкнув на микшер с крестиком, мне выдало мол служба "Windows Audio" не запущенна.
Что я только не пробовал, переустанавливал и откатывал драйвера.
Включал и выключал разные службу, но мне это не помогло.
Все нужные службы для "Windows Audio" включены.
При попытке запустить "Windows Audio" выдаёт:
Не удалось запустить службу Windows Audio на Локальный компьютер.

Ошибка 1079: Учетная запись, указанная для этой службы,
отличается от учетной записи, указанной для других служб в этом же процессе.

Кто может, помогите пожалуйста!)
нашел на просторах интернета:
Зайдите в Пуск и напишите "Службы" в строке поиска;
Выберите найденный пункт Службы (голубая шестерёнка);
Найдите службу Windows Audio, нажмите на неё правой кнопкой мыши, выберите Свойства;
Перейдите на вкладку Вход в систему, поставьте точку "С учётной записью", нажмите Обзор и введите в поле слово "local". После нажмите OK.
Сотрите пароль (в обоих полях), если он присутствовал и снова нажмите ОК.

Потом выполните перезагрузку. Если всё сделано верно, служба должна заработать.
Николай Тертичный
Лучший ответ
Алексей Мирежкин Ты просто батька, я пол года не мог найти и просто забивал, б** я молиться на тебя буду
Андрей Ерохин спасибо помог
Игорь Русальчук Была такая же проблема-мне помогло. Спасибо!
* Jan - Axmet * * Axmetovi4 * спасибо, ты помог мне
Александр Кирилов Бля. что делать если не помагает
Иван **** Дурачелла все наоборот
Vergyun Sholz Не работает. Выдаёт ошибку:
Если запустить дочернюю службу не удалось при запуске службы Windows Audio, проверьте состояние следующих служб:

- Питание (тип запуска по умолчанию — Автоматически)
- Планировщик классов мультимедиа (данная служба может отсутствовать в списке, тогда для вашей ОС неприменимо, пропустите).
- Удаленный вызов процедур RPC (по умолчанию — Автоматически).
- Средство построения конечных точек Windows Audio (тип запуска — Автоматически).

После запуска указанных служб и возвращения типа запуска по умолчанию, служба Windows Audio должна перестать выдавать указанную ошибку.
Виктор Иутин
Это сбой из-за установки новой версии Windows особенно если она пиратка. Из-за этого снова переустанавливал на другую версию брал лицензионную копию Windows 7 и сам уже пичкал дравами. Все отлично теперь работает.
Неизвестно Неизвестно Без переустановки виндовс проблему не решить?
Спасибо! Помогли! Учётная запись: Локальная служба
спасибо помог
Opasniy Turok
спасибо большое очень помог у меня и перезагружать не надо было )
Win=R потоп напиши services.msc;Найдите службу Windows Audio, нажмите на неё правой кнопкой мыши, выберите Свойства;
Сотрите пароль (в обоих полях), если он присутствовал и снова нажмите ОК
не помогает пишет что невозможно обновить систему