Acronis True Image Home 2009 позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т. д. Эффективность программы Acronis True Image Home 2009 подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее.
Им-же делать и то что тебе нужно, там есть для этого утилиты.
Ссылка на Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS и Руководство к нему
http://yabadaba.ru/files/41551
А там жми на: "Получить ссылку для скачивания! "
Прочее компьютерное
Место на винчестере разделено на два диска. Как можно изменить объем этих дисков (один увеличить другой уменьшить)?
лучше и просто прогой PartitionMagic Версия 8.05
привет parition magik 8 подходед в полне но предупреждаю сперва спаси инфу сохранив её и посли можно увеличеть сектор еслиу тебя как у меня не один хард а два! если один не советую не то повредишь windows и вследствии формат и переустоновка windows!
Для изменения размеров раздела нужна программа Acronis Disk Director Suite 10 http://www.cwer.ru/acronis_disk_director_suite_10_build_2160_updated ,после установки этой программы создайте загрузочный диск (меню-сервис) и загрузитесь с него
Могу прислать свои видеоуроки-как разбивать диск на разделы и изменять их размер
тебе нужно воспользоваться программами для работы с разделами жестких дисков
типа Acronis Disk Director Suite
или Partition Manager
они могут изменять размеры разделов на ЖД не удаляя их содержимое
а так же можно объединить 2 раздела в один с сохранением информации
но если нет уверенности что сам все сделаешь, то лучше не браться самому за это, а пригласить специалиста
программы могу выслать или выложить
если нужно то пиши на почту
типа Acronis Disk Director Suite
или Partition Manager
программы могу выслать или выложить
если нужно то пиши на почту
Лучше Partition Magic. Acronis как-то странно с дисками работает