Прочее компьютерное
Стоит ли сменить антивирус? Стоит Avira
Неплохой, бесплатный...
на ноуте стоит AVIRA Internet Security 14 версия правда на англ языке 4 -й год и обновляется быстрее вот так а если тебе нужны тормоза - приблюды - синий экран и головная боль покупаешь за 2000 р заразу вирус каспера и ставишь
Авира, Аваст....
Поставьте Eset Smart Securitу NOD32 v.9 и не парьтесь.... Не агитирую, каждому свое, но последний вытаскивает все то, что пропускают первые....
Да, стоит. Посмотри в инете тесты антивирусов и реши какой тебе нужен. Так то из бесплатных рулят Avast и AVG по любому.
Создай учетную запись с правами пользователя, отключи автозапуск со съемных носителей (уже 95% безопасности) и установи самый простой антивирус Avast. По-моему самый лучший вариант.
Игорь Ольков
Ну начало неплохое, тогда зачем вендор нужен? Он там нужен, если стрёмный тырнет в плане скорости, и надо заблочить левый движ. И то там, не тырнет - фаер его нужен!
У меня он долгое время стоял, проблем с ним вообще не было. Единственное - запаривает своим спамом "купи". Поэтому, лучше или правда купить, ну или бесплатный поставить. У меня одно время их вообще не было, и всё ок. Сейчас поставил "Symantec Endpoint Protection" в режиме "неуправляемого клиента" бесплатный. И то из-за того, что стрёмный тырнет (ну там в нижнем задрыщенске живу, другого тупо нет) в плане скорости, за сим, пришлось несколько тотализировать трафик... И там "лису" пытать, дабы быстрей ютуб мне показывала и сайты резче открывала. А до этого был тырнет (в другом городе) такой, что вообще нифига мне не надо было в плане защиты, что там "Бог послал" с виндой - то и оно!
Да, на твоем месте я бы поставил Касперского но он платный а так же поставил бы Avast его можно скачать бесплатно